Фотоподборка дня: 1 июля

4 июля 2011

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* самый длинный мост в мире;
* Испания продолжает бастовать;
* сколько человек нужно, чтобы напоить чаем королевских гостей?…

…и многое другое.

Фотоподборка дня: 1 июля

1. Арест демонстрантки полицией во время попытки разобрать их лагерь во время акции протеста против экономического кризиса Испании на Каталонской площади в Барселоне. Более ста испанских полицейский задержали десятки демонстрантов, отказавшихся покинуть свой шестинедельный лагерь. (LLUIS GENE / AFP / Getty Images)

2. Пуделя Сюзи стригут во время 10-летия Тайской международной выставки собак в центре «Impact Convention Center» в Бангкоке. Выставка для любителей собак пройдет до воскресенья, а владельцы собак будут биться за звание лучшей породы для своего питомца. В это время на выставке пройдет демонстрация и продажа различных товаров для собак, выступления, семинары и мастер-классы. (NARONG SANGNAK / EPA)

3. Демонстрант в маске Руперта Мердока с марионетками в виде британского премьер-министра Дэвида Кэмерона (справа)и министра культуры Великобритании Джереми Ханта во время акции протеста у здания Департамента культуры и спорта в центре Лондона против предложения продать телекомпанию «BSkyB» компании Мердока «News International». «News Corp.» уже владеет такими издательствами, как «The Sun», «The Times», «The Sunday Times» и «Sunday tabloid News of the World». (AP Photo/Lefteris Pitarakis)

4. Юная фанатка прорвалась через кордон охраны на фестивале «Roskilde». 75 тысяч гостей должны принять участие в фестивале, который продлится до воскресенья. (AP Photo/Polfoto,Tobias Noergaard Pedersen)

5. Королева Великобритании Елизавета Вторая и Герцог Эдинбургский возвращаются во дворец после ежегодной летней встречи в саду Букингемского дворца в Лондоне. На типичной встрече в саду подается около 27 тысяч чашек чая, 20 тысяч сэндвичей и 20 тысяч кусочков торта. Обслуживает все это дело персонал в составе 400 человек. (AP Photo/Matt Dunham)

6. Индийская девочка закрывается сари своей мамы во время ливня на улице в северном городе Дхармсала. в этом районе не прекращаются дожди. (AP Photo/Kevin Frayer)

7. Символ Коммунистической партии Китая на площади Тяньаньмэнь в Пекине. В этом году партии исполняется 90 лет. (Photo by Feng Li/Getty Images)

8. Колонна белорусских танков присоединилась к репетиции военного парада в честь Дня независимости в Минске. Парад пройдет 3 июля. (AP Photo/Sergei Grits)

9. Индийские паломники сушат сари после ритуального купания в священной реке Ганг в Аллахабаде. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

10. Ливийские дети на батуте в Бенгази. (AP Photo/Hassan Ammar)

11. Люди выпускают фонарики на встрече, организованной с помощью социальной сети «facebook», недалеко от Старого города в Варшаве в честь председательства Польши в Евросоюзе, которое началось 1 июля. (AP Photo/Czarek Sokolowski)

12. Зрителя смотрят на соревнующиеся команды во время Королевской регаты в Хенли-он-Темсе, Англия. (Photo by Harry Engels/Getty Images)

13. Китайская военная полиция на празднике в преддверии 90-летия китайской Коммунистической партии в Нанкине, провинция Цзянсу. (AP Photo)

14. Юные танцовщицы на репетиции в Тбилиси. (Diana Markosian/Reuters)

15. Дети болтают под украинским флагов в центре Львова. (Marian Striltsiv/Reuters)

16. Открывшийся мост Цзяочжоу Бэй в Циндао, Китай. Это длиннейший в мире мост через море. Этот титул мост отобрал у моста-дамбы через озеро Пончартрейн в штате Луизиана, США. (Xinhua/Zuma Press)


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация