Про семейные фотографии геев (39 фото)

13 мая 2011
8

Пишет turtle-t: Помню, что при обсуждении гомосексуальных семей с детьми кто-то сказал(а), что понимает и принимает идею лесбийской семьи, потому что там две мамы, а это даже лучше, чем одна, но не понимает (пока что) и даже не очень доверяет идее семьи, в которой два папы, а мамы нет совсем. Мне эта мысль показалась вроде бы логичной, но уж чересчур стереотипной. В конце концов, бывают ведь и мамы не фонтан, и папы золотые. С другой стороны, близко знакомых гейских пар с детьми у меня нет, чтоб предъявить, да и с исследованиями о них отдельно тоже не очень густо. Я даже подумала, что может их просто настолько мало, что и исследовать нечего… Но тут вот попала на сайт, где американцы (точнее даже калифорнийцы) постят собственные семейные фотографии и таким вот мирным и человечным способом борются за права регистрировать однополые браки и иметь семьи. Вот этот: Family Equality Council’s Family Photo Album. Там сейчас 318 фотографий. В основном там и впрямь мамы, с детьми (чаще) и без (редко). Но есть и папы с детьми. И я вот подумала, что когда они врассыпную, то как-то теряются, а вот если собрать их всех вместе, то будет и интересно, и показательно. Изначально мне казалось, что в “мужских семьях” будут в основном дети-мальчики. Не знаю, почему, скорей всего тот же стереотип сработал. Оказалось, что семей с сыновьями и впрямь чуточку больше, чем с дочками, но очень ненамного: 21 против 16 — если считать только семьи с одним ребёнком. Самое поразительное, что больше всего там оказалось семей с двумя детьми и больше — аж 32 примера, причём, в некоторых случаях их намного больше двух: в одном аж восемь(!), а в трёх — четверо. Понятно, что это никакое не научное исследование, но всё равно впечатляет. Дети разных возрастов, есть и бэбички, есть и взрослые девицы и парни. Много детей другой расы, нежели родители, что не удивительно, поскольку в этих семьях высок процент усыновлённых / удочерённых детей. Фотографии тоже очень разномастные, есть прямо портретно-салонные, а есть такие любительские, что аж трудно рассмотреть. Но в целом картина очень живописная. Мне понравилось, и я типа делюсь.

Про семейные фотографии геев (39 фото)

1. Папы с младенцами

2.

3. Папы с сыновьями

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17. Папы с дочками

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26. Многодетные папы

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.


+5
8 комментариев
FAn
FAn
13 мая 2011
2 562 комментария
0
такие все приличные и.... жопотр*хи
fu
Rain
13 мая 2011
0
Да только правом детей на выбор семьи никто не интерисуеться. Главное для педиков что бы их сексуальное извращение все считали нормальное семьёй.
gladiator
13 мая 2011
2 930 комментариев
0
сжечь всех падаров!!!!!
USF
14 мая 2011
8 комментариев
0
смерть пидарасам!!!
Pyro
14 мая 2011
259 комментариев
0
Вы все гомофобы! Зато у детей будет отец, а может даже и два )))
Avionic
14 мая 2011
1 745 комментариев
0
А матери не одной, и на вопрос "Кто твой папа?" ответ очевиден.
Kali
15 мая 2011
18 комментариев
0
Я считаю, что семья является прямым примером для жизни не окрепшего еще в моральном плане детского ума (пусть он еще и сам сознательно этого не понимает) и ребенок всегда впоследствии будет искать то, к чему он привык. С другой стороны, если атмосфера в нетрадиционной семье позволяет ей быть благополучной и счастливой, то почему бы и не взять ребенка на воспитание? Только, в будущем всегда придется скрывать, кто твои родители, т.к. гомофобию никто не отменял.
sotrudnik87
3 декабря 2011
43 комментария
0
Время покажет хорошо это или плохо...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация