Самые глубокие декольте знаменитостей (15 фото)

5 мая 2011
3

Знаменитости живут под пристальным наблюдением папарацци и общественности. Особенно внимание приковывают наряды селебрити, а точнее их производная - декольте. К чему еще привлекать внимание как не к груди?

1. Начнем с Сальмы Хайек (Salma Hayek). Как вы думаете, почему ее фото - первое в записи? Правильно - потому что оно просто не может не привлечь внимание. 44-летняя Сальма даст фору многим молодым девицам не только Голливуда, но и вообще. Ее натуральный бюст смотрится шикарно, и она при каждой возможности старается это подчеркнуть. Придраться не к чему. Браво, Сальма!



2. Дальше на повестке дня 35-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Энджи заметно исхудала, округлости поуменьшились. Это уже не та расхитительница гробниц, за каждым движением которой следили мужчины в ожидании очередного прыжка, во время которого груди Джоли подпрыгивают и покачиваются. Хотя в последнем ее фильме "Турист" (Tourist) она просто сногсшибательна. Харизма - ее не заберешь. Все равно я обожаю Джоли, даже такую худышку.



3. Блейк Лайвли (Blake Lively), американская модель и киноактриса, известна прежде всего ролью Серены ван дер Вудсен в молодёжном телесериале "Сплетница". Декольте ее ярко-красного платья заканчивается чуть выше пупка. При этом кажется, что она без лифчика. Если так, то можно сделать вывод, что он ей вовсе не нужен. Девочке всего 23 года, она молода, стройна и красива.



4. 29-летняя поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) то полнеет, то худеет - и за этими колебаниями массы тела следует и объем груди. На данном фото декольте довольно откровенное, и грудь в нем просматривается вполне аппетитная. Впрочем, улыбка Бритни затмит любое ее декольте - чтобы обратить внимание зрителя на свою грудь, ей остается либо не улыбаться, либо раздеться вообще ;)



5. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которой в этом июле исполнится 42 года, форму тоже не теряет. Хотя мне кажется, что на этом фото она похудела. Глядя на платье, создается впечатление, что это большой кусок ткани, обвернутый вокруг частей тела и закрепленный в одном месте булавкой.



6. Американская актриса и певица Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson), засветившаяся в фильме "Секс в большом городе" (Sex and the City), в прошлом году похудела на целых 29 килограмм. Если вы найдете ее старые фото, то увидите, что бюст у нее был огромным. После похудения уменьшилась и грудь, причем очень сильно. Впрочем, для 29-летней Дженнифер это не стало причиной отказаться от откровенных декольте.



7. Двукратная обладательница премии "Оскар" Хилари Суонк (Hilary Swank) в свои 36 лет ни капли не стесняется откровенных платьев с вырезами. У Суонк вырез даже больше, чем у Лайвли, хотя у последней грудь смотрится выигрышнее (хотя немудрено, 13 лет разницы-то). К слову, если Бритни Спирс улыбка помогает, то Хилари Суонк - не очень. Хотя может быть это такой ход, чтобы больше внимания обращали на декольте?



8. Впервые Кейли Куоко (Kaley Cuoco) появилась на экранах телевизоров, когда ей было всего 8 месяцев — снялась в рекламе детских игрушек. Сегодня 25-летняя американская актриса снится многим парням, которые смотрят сериал "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory). Именно из этого сериала о ней узнал весь мир (как Пэнни). Кейли есть что показать - и она с удовольствием это показывает, часто появляясь на публике в платьях с глубоким декольте.



9. Американская поп-певица Кеша Себерт (Ke$ha) на фотографиях постоянно какая-то недовольная, несмотря на пик ее популярности (производительность: два альбома в год). Худенькой Кешу не назовешь, так что наличие груди вполне объяснимо. А при помощи лифчика пуш-апа можно и глубокое декольте соорудить. Блин, ну всё равно ведь недовольна чем-то ))



10. 30-летняя американская актриса с армянскими корнями, фотомодель, светская львица, участница различных реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian) может похвастаться четвертым размером натуральной груди - и хвастается же! )) Такое декольте не каждая женщина себе позволит. Кстати, на фото виден край ареолы вокруг соска. Наверное, специально так сделала.



11. Кристина Агилера (Christina Aguilera) тоже отметилась своим декольте. Стоит заметить, к 30 годам Кристиночка довольно-таки поправилась, что позволило ей раскрыть грудь еще больше - ведь когда поправляешься, то и грудь увеличивается (и, увы, уменьшается, когда худеешь). Кристинке бы загореть...



12. 24-летняя звезда "Трансформеров" Меган Фокс (Megan Fox) признана одной из самых сексуальных женщин планеты. Что ж, спорить по поводу ее привлекательности не буду, но культ вокруг ее выдающейся груди явно преувеличен. Животик - да, а вот грудь - обычная. Обычная, но все же молодая и упругая, поэтому "хитрая лисичка" может себе позволить носить платья с большими вырезами даже без лифчика.



13. Памела Андерсон (Pamela Anderson) была мечтой миллионов парней по всей планете. Ее бюст затмевал всё. Фильмы с ее участием смотрели только ради огромных буферов, не обращая внимания на игру актеров и сюжет. 43-летняя силиконовая дива старается держать себя в хорошей форме, но всё же возраст и большое количество перенесенных операций дает о себе знать. Посмотрите на Сальму Хайек для сравнения.



14. Кэти Перри (Katy Perry) в свои 26 с хвостиком вообще молодец. И в прекрасной форме себя держит, и песни у нее классные. Доказательством того и другого является ее прошлогодний альбом "Teenage Dream", на обложке которого возлегает обнаженная Кэти Пэрри. Ну если уж разделась для обложки диска, то надеть платье с умопомрачительным декольте - раз плюнуть. Молодчинка, Кэти!



15. Милла Йовович (Milla Jovovich) хоть и не может похвастаться большой грудью (этим ее природа обделила), но зато равных в уверенности ей нет. 35-летняя звезда "Обители зла" гордится своим телом - она надевает откровенные наряды, может станцевать стриптиз или полностью раздеться для фотосессии. И вообще, она очень веселая и интересная (если есть возможность, посмотрите выпуск "Прожекторперисхилтон" с ней). Вот и это платье Милочки просто поразило всех. Либо случайно, либо специально вырез на платье четко совпал с соском на груди, обнажив его для публики. В топку лифчики! ))

+35
3 комментария
BIGPapa
5 мая 2011
2 390 комментариев
0
Ну Мила явно здесь лишняя...
zooz.hire
5 мая 2011
1 508 комментариев
0
Браво, Сальма! Остальных даже смотреть не стал)
pozick
9 мая 2011
5 457 комментариев
0
да, кроме Сальмы не на что смотреть
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация