Буйство в преддверии королевской свадьбы (34 фото)

29 апреля 2011
1
Предполагается, что около 2 миллиардов людей по всему миру станут живыми свидетелями того, как принц Великобритании Уильям возьмет себе в жены простую девушку из народа – Кэйт Миддлтон. Церемония состоится в эту пятницу в Вестминстерском Аббатстве. Туристы уже успели наводнить Лондон: всюду появляются необходимые декорации, мемориальные сувениры уже поступили в продажу, а вооруженные силы тщательно готовятся к своим обязанностям в этом великом событии.



1. Турист держит мемориальную сумку в центре Лондона 23 апреля. До королевской свадьбы принца Уильяма и его невесты Кэйт Миддлтон осталось несколько дней, а Лондон уже наслаждается стремительным ростом туризма.

2. Работник чистит фонарь перед Вестминстерским Аббатством в Лондоне. Здесь состоится свадьба принца Уильяма и Кэйт Миддлтон 29 апреля.

3. С гвардейца Бортнила Сэйнт Энжа только что были сняты мерки для его парадной формы. Портным является Мэтью Кроме (слева). Солдаты Ирландской Гвардии, которые недавно вернулись из Афганистана, готовятся к своим церемониальным обязанностям Королевской Гвардии, шествуя впереди королевской свадьбы.

4. В процессе подготовки к предстоящей королевской свадьбе, Британский Армейский портной регулирует обмундирования для Британской Гвардейской Пехоты Семейного Подразделения в их казармах возле Букингемского Дворца.

5. Главный портной младший сержант Мэтью Элс проверяет обмундирования членов Ирландской Гвардии в казармах Виктории 21 апреля, Лондон. Ирландская Гвардия вернулась из Афганистана в начале апреля и сейчас готовятся к своим церемониальным обязанностям. Принц Уильям – командующий полком.

6. Девочки позируют с государственным флагом Великобритании перед Вестминстерским Аббатством в Лондоне 23 апреля.

7. Гиды начинают подготовку улиц Музея “Черной Страны”, для королевского свадебного уличного торжества 22 апреля в Дадли, Англия. Особой привлекательностью пользуется проведение торжества в честь брака Принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон 29 апреля. “Черная Страна” так называется из-за дыма и сажи, которая собиралась в воздухе в течение индустриального расцвета Англии.

8. Маски принца Уильяма и Кэйт Миддлтон загружаются в коробки для отгрузки на производственном заводе в Саутгемптоне, Англия, 22 апреля. Во всем мире было продано уже свыше 120,000.

9. Реставратор вагона Дейв Эван чистит стеклянную карету в Королевских конюшнях в центральном Лондоне 21 марта. Карета, которая была построена в 1881 году, будет везти принца Уильяма и Кэт Миддлтон в случае, если в день их свадьбы будет плохая погода.

10. Туристы делают фотографии Вестминстерского Аббатства 22 апреля.

11. Туристы позируют с солдатом из Британского Семейного Подразделения на Параде конной пехоты в центре Лондона 22 апреля.

12. Британский флаг вешают вдоль Риджент-Стрит в Лондоне в честь празднования королевской свадьбы.

13. Член королевской конницы проезжает по Мэлл, украшенной национальными флагами в преддверии королевской свадьбы.

14. Женщина держит пакетик чая с портретом Кэйт Миддлтон в Гамбурге, Германия. Специальный выпуск чая “Кэйт и Уильям” изображает Принца Уильяма и его невесту Кэйт на пакетиках чая и производится в Гамбурге.

15. Девочка делает реверансы картонному очертанию Принца Уильяма и Кэйт Миддлтон, так как малышка посещает специальные уроки под названием “Королевские Правила: Введение в Королевские манеры и поведение” в центральном Лондоне 2 апреля.

16. Хористы Хора Часовни Ее Королевского Величества репетируют в Королевской Часовне во Дворце Святого Джеймса, Лондон, 18 апреля. Хор будет выступать в Вестминстерском Аббатстве на свадьбе Принца Уильяма и Кэйт Миддлтон 29 апреля 2011 года.

17. Члены Шотландской Гвардии готовятся к церемонии по Смене Часовых в казармах Веллингтона, Центральный Лондон, 20 апреля. Солдаты примут участие в различных аспектах королевской свадьбы.

18. Гвардейцы Коннор Фергюсон (слева) и Томас Уотес из Шотландской Гвардии, полируют свои ботинки в казармах Веллингтона в центральном Лондоне, 20 апреля.

19. Офицер Королевского Морского Флота отдает приказ “уличным суднам” во время репетиции в преддверии королевской свадьбы на военно-морской базе в Гэмпшире, 26 апреля. Британский Флот и Морская пехота обеспечат 1,000 единиц военного персонала и военных музыкантов, которые выстроятся по маршруту из Вестминстерского Аббатства в Букингемский Дворец.

20. Кузнец младший капрал Крис Маккейб варит подкову в кузнице казармы Гайд-Парка в Лондоне, 15 апреля. Королевская Конница будет выполнять несколько церемониальных выездов в течение лета, в том числе и на королевской свадьбе 29 апреля и на Дне Рождения Королевы (вынос знамени) в июне.

21. Члены Британской Королевской Конницы тренируют своих лошадей в казармах возле Гайд-Парка, Лондон, 15 апреля. Члены полка будут сопровождать принца Уильяма и Кэйт Миддлтон на их свадебной церемонии.

22. Член Трубачей Королевской Конной гвардии в казарме Гайд-Парка в Лондоне, 15 апреля. Конный полк обеспечит сопровождение членам Британской королевской семьи в течение свадьбы.

23. Член Британской Королевской Конницы регулирует свой шлем во время подготовки к королевской свадьбе в казармах Гайд-Парка, Лондон. Событие будет крупнейшей королевской свадьбой в Британии с тех пор, как поженились родители принца Уильяма, Принц Чарльз и Леди Диана Спенсер в 1981 году.

24. Члены Королевской Конницы принимают участие в генеральной репетиции в Гайд-Парке, Лондон, 14 апреля. Событие проводилось перед казармами и включало показы церемониальных маневров, в том числе и тех, которые были подготовлены специально для королевской свадьбы.

25. Каторжник чистит стену в пешеходном туннеле на Гайд-Парке 5 апреля во время подготовки к королевской свадьбе.

26. Кондитер Флориан Бэкер готовит кексы в пекарне Кафе Виктория (названо в честь британской Королевы Виктории) в Ебербрахе, Германия. Семья Бэкеров, владеющая этим кафе уже в седьмом поколении, доставит кексы для королевской свадьбы в Лондоне.

27. Фото принца Уильяма и Кэйт Миддлтон размещено на коробке для цветов возле улицы Мэлл в центре Лондона.

28. Элис Ройдс и ее брат Тоби играют с бумажными очертаниями Принца Уильяма и Кэйт Миддлтон в Мельбурне, Австралия.

29. Двойники Принца Уильяма и Кэйт Миддлтон уже прогулялись вдоль Букингемского Дворца в Лондоне 26 апреля.

30. Королевские свадебные сувениры Принца Уильяма и Кэйт Миддлтон демонстрируются в магазине сувениров в центральном Лондоне.

31. Королевский болельщик Джон Лари общается с зарубежными СМИ 26 апреля.

32. Туристы позируют для фотографий на улице Мэлл , которая ведет к Букингемскому Дворцу.

33. Королевский энтузиаст Триция Истопе из Норфолка, Англия, сидит в палатке через дорогу от Вестминстерского Аббатства во вторник, 26 апреля.

34. Изображение Принца Уильяма и КэйтМиддлтон проносят мимо Лондонского двухэтажного автобуса на Трафальгарской площади.

0
1 комментарий
YANA
3 мая 2011
3 781 комментарий
0
ваще по хер!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация