4 комментария
luke
luke
26 апреля 2011
0
если не ошибаюсь то на сайте по моему есть еще один ролик с участием этого же пидора и на этой же машине который точно также подставил жопу.я бы закопал бы за такое
diesel
26 апреля 2011
136 комментариев
0
У кого есть сомнения? Вопрос вообще в заголовке глупый, Вася сначала борзо выезжает под водилу газели, а потом резко тормозит, и плевать по каким причинам, название этому чистой воды "подрезал". и вина на 1000000% водителя ВАЗа. нек...й было выезжать перед газелью вот так, остался бы в своем ряду пропустил газель, а потом за ней через 10 секунд проехал, все бы было хорошо, благо для водителя Газельки что у него видеорегистратор, иначе бы спихнул жигулятор на него все, мол не успел затормозить, а я такой не в рот ...., пешехода хотел пропустить...

Luke: Похож, но это не он, там помоему приора была в хетче...
Фёдор
Фёдор
26 апреля 2011
0
Если хоть чуток видите вещи более реально, то здесь полный развод-подстава и работают 3(!) машины + пешеход. Так что повнимательней.
Gentile
27 апреля 2011
37 комментариев
0
ПРАВИЛА ДОРОЖНЬОГО РУХУ.
http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_ukr/a18/

18.4. Якщо перед нерегульованим пішохідним переходом зменшує швидкість чи зупинився транспортний засіб, водії інших транспортних засобів, що рухаються по сусідніх смугах, повинні зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися і можуть продовжити (відновити) рух лише переконавшись, що на пішохідному переході немає пішоходів, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

У правому ряді зупинилась машина. Водій газелі дебіл і той хто в'їхав теж дебіл. Вони зобов'язані як мінімум притормозити. Через таких ідіотів, які не знають елементарних правил на пішоходних переходах загинули тисячі людей.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация