Ягненок с пятью ногами (2 фото)

Категория: Животные
30 марта 2011
Вы не поверите своим глазам … Этот отважный ягненок жизнерадостно резвится, не смотря на то, что родился с пятью ногами. Необычное существо, по имени Джейк Пег, родилось на прошлой неделе с двумя нормальными задними ногами и тремя передними. Но странные изменения не мешают Джейку прыгать в поле в Ньюнхем, Нортгемптоншир, с сотнями других новорожденных ягнят.



1. Пятиногого ягненка Джейка Пега не останавливает его дополнительная конечность. Он резвится на поле в Ньюнхем, Нортгемптоншир.

И он продолжает удивлять своих владельцев, ведь в основном ягнята, которые рождаются с какими либо уродствами, долго не живут.
Владелец Пип Хопкрафт сказал: “Это нормальное явление. У нас было более 600 рожденных ягнят в течение последних нескольких недель, и некоторые из них неизбежно рождаются с уродствами.” Однако они обычно долго не живут. И это редкость, что ягненок родился здоровым с пятью ногами.

2. Удивительно: необычное животное имеет две нормальные задние ноги и три передние. Но, несмотря на уродство он прекрасно себя чувствует.

“Но Джейк Пэг чувствует себя достаточно хорошо, и это, кажется, не вызывает у него какой-либо дискомфорт. Ягненок родился в тройне, что делает его еще более необычным. Джейку хватило здоровья, чтобы выжить с уродством. Пип добавил: “Я пережму его дополнительную ногу резинкой, и через время она отпадет. Внутри дополнительной ноги есть кость, но она не соединена с другими костями Джейка, так что это не повлияет на него.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация