Международные силы продолжают бомбить Ливию (19 фото)

Категория: Авиация, Армия
28 марта 2011

Французские самолеты обстреляли авиабазу, находящуюся в глубине ливийских территорий,а корабли НАТО патрулируют побережье, чтобы предотвратить поставку вооружения и военного контингента силам Каддафи. Бомбардировщики других стран коалиции нанесли удар по артиллерии, танкам и вертолетам ливийских правительственных сил. Контр-адмирал ВМС США Джерард Хьюбер сообщил, что международный вооруженные силы атакуют правительственные здания и войска, захватившие крупные города. Несмотря на дезорганизацию среди мятежников, удары с воздуха, похоже, возымели желаемый эффект на Ливию, по крайней мере, на данный момент.

Международные силы продолжают бомбить Ливию (19 фото)

1. Самолет F-16 датских ВВС взлетает с авиабазы НАТО в Сигенелле, Италия, 21 марта. (AP / Andrew Medichini)

2. Самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления E-3A взлетает с авиабазы НАТО в Гейленкирхене, Германия. (Getty Images / Christof Koepsel)

3. Один из шести истребителей F16 датских ВВС на итальянской военной базе в Сигонелле. (AFP/ Getty Images / Filippo Monteforte)

4. Итальянские истребители «Еврофайтер Тайфун» на авиабазе Джоя-дель-Колле, недалеко от Барии, южная Италия. (AP / Donato Fasano)

5. Итальянские истребители готовятся зайти на посадку на авиабазе «Трапани-Бирджи» в Сицилии. (AFP/ Getty Images / Alberto Pizzoli)

6. Французский военно-транспортный самолет C.160 «Трансаль» и греческий истребитель F16 на военной базе Соуда, на греческом острове Крит. (AP / Image Photo Services)

7. Пилот итальянского истребителя «Eurofighter EF-2000 Typhoon» готовится ко взлету на авиабазе в Италии. (Getty Images / Giuseppe Bellini)

8. Боевой реактивный самолет «Торнадо GR4» взлетает на авиабазе «Мархэм» в Англии. (Getty Images / Peter Macdiarmid)

9. Штурмовик «Торнадо GR4» взлетает с авиабазы в Норфолке. (AFP/ Getty Images / Gavin Fogg)

10. Истребитель F-15 в Авиано, Италия. (AP / Luca Bruno)

11. Один из шести датских истребителей F16 приземляется на авиабазу Сигонелла после операции против сил Муаммара Каддафи. (AFP/ Getty Images / Mario Laporta)

12. Один из истребителей F-16 норвежских ВВС взлетает в Будё, направляясь на Сицилию. (AP / Royal Norwegian Air Force / Trond Hoeyvik)

13. Самолет «Тайфун» на базе Джоя-дель-Колле перед началом британской части операции по укреплению бесполетной зоны над Ливией в поддержку ООН. (AP / MInistry of Defence / Neil Chapman)

14. Французские пилоты готовятся сесть за штурвал истребителя «Mirage 2000» перед началом операции в Ливии, на авиабазе на острове Корсика, Средиземное море. (AP / Anthony Jeuland)

15. Французские пилоты в истребителе «Mirage 2000». (AP / Anthony Jeuland)

16. Пилот в кабине британского самолета «Тайфун» на авиабазе в Италии. (AP / Donato Fasano)

17. Боевой самолет «Торнадо GR4» взлетает с авиабазы в Англии. (AP / Alastair Grant)

18. Истребитель F-16 над авиабазой НАТО в Авиано, Италия. (AP / Luca Bruno)

19. Малозаметный стратегический бомбардировщик Нортроп B-2 «Спирит» возвращается на авиабазу в Миссури после операции в Ливии 20 марта. Это один из трех самолетов, отправленных в поддержку операции «Рассвет Одиссея» в бесполетной зоне над Ливией. (AFP/ Getty Images / SrA Kenny Holston)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация