Торопись медленно (20 фото)

24 марта 2011
В эти дни, когда проходит голосование на Гаити, а жители Японии пытаются прийти в себя после обрушившихся на них катастроф, впору вспомнить строки из стихотворения Вильяма Лэнгленда, о том, что долготерпение – лучшая из добродетелей.



1. Мигранты, приехавшие в Ливию на заработки и покинувшие страну после начавшихся там военных действий, в очереди за едой в лагере для беженцев в Тунисе, в нескольких километрах от границы с Ливией в Рас Йедир.

2. Суббота. Показ коллекции украинского модельера Ирины Красильниковой на неделе моды в Киеве.

3. 15 марта. Сана, Йемен. Женщины, вышедшие на демонстрацию протеста, замерли для полуденной молитвы.

4. Воскресенье. Тибетские монахи-буддисты ждут под избирательным участком в Дхарамсала, чтобы проголосовать на парламентских выборах.

5. Бразильская служба безопасности. Пятница, за день до визита в Бразилию президента США Барака Обамы.

6. Субота. Университетская команда «San Diego State Aztecs» готовится к баскетбольному матчу с командой «Temple Owis». «San Diego State Aztecs» виграли со счетом 71:64.

7. 15 марта. Сочувствующие израильскому солдату Гиладу Шалиту, захваченному боевиками ХАМАС в 2006, принесли под окна резиденции израильского премьер-министра в Иерусалиме картонные фигуры похищенного солдата в полный рост.

8. Донни Фанто отдает честь. Он и его отец участвуют в параде пожарных Нью-Йорка в честь дня Святого Патрика.

9. 15 марта Покупатели под дождем ждут начала продаж новой модели iРad 2 от «Аpple» под дверями ведущего магазина компании в Нью-Йорке.

10. 17 марта. Работники чистят креветок на фабрике компании PCL TUF в Махачай, Тайланд.

11. Суббота. Очередь на избирательный участок в Каире. В результате протестов, приведших к падению режима Мубарака, проводится референдум по поводу внесения целого ряда поправок в конституцию.

12. В Порт-О-Принс на Гаити люди ожидают под избирательным участком. Кандидатов на президентский пост двое – семидесятилетняя профессор юриспруденции Мирланде Манигат и Мишель Мартелли, пятидесятилетний поп-певец. Подсчет результатов будет долгим.

13. Воскресенье. Первый день весны. Туристы встречают его на Пирамиде Солнца в древнем городе Теотиуакан на околицах Мехико.

14. Бейсбольный матч в Саппоро, северная Япония. Зрители жертвовали деньги в пользу людей, пострадавших от недавних землетрясения и цунами в Японии.

15. Сендай, Япония. Женщина на автозаправке надеется все-таки приобрести бензин. С топливом в регионе проблемы, так как большинство автозаправок пострадало из-за землетрясения.

16. Машины на заправке в Томе, Япония, 17 марта.

17. Воскресенье. Карл Эдвардс, в машине под номером 99 перед началом гонки, которая проводится Национальной ассоциацией автогонок на серийных автомобилях в Бристоле, Теннесси.

18. 16 марта. Протест трактористов около Копенгагена.

19. Воскресенье. Тигхе Берри, участник акции протестов, на фоне полицейских перед входом на военную базу «Квантико» в штате Вирджиния. Протестанты пришли поддержать рядового Брэдли Мэннинга, военнослужащего армии США, обвинённого в раскрытии большого объёма секретных документов, и передаче их WikiLeaks.

20. Покидающих лагерь мигрантов рабочих из Ганы застигла песчаная буря, Рас Йедир, Тунис, 15 марта.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация