Ночной город (17 фото)

24 марта 2011

Киевский фотоблоггер elektraua предлагает вам взглянуть на огни ночного города с очередной крыши. Смотрим на заснеженный декабрьский Киев.

Ночной город (17 фото)

1. Уже ставший привычным Харьковский массив, теперь заснеженный. Снимал в Декабре чтоли, душевный снег шёл, помню.

2. Мирно попивая 6л апельсинового сока, мы даже не заметили, как проторчали на крыше 4 часа. Сияние в небе - отсвет от теплиц в Броварах. Рекомендую туда попасть ночью, кто не был, очень красиво.

3. За это время успели позаглядывать в окна соседних домов и даже прокричать тост за здравие семейки, отдыхавшей морозной ночью на балконе.

4. "Корона", 37 этажей, самое высокое жилое здание в Украине...

5. окруженное плотной застройкой

6.

7.

8. Сверху в этой части ул.Драгоманова среди скучных форм выделяется жилой дом в форме вопросительного знака и школа (чуть левее).

9. А вот у меня еще есть несколько фотографий с Осокорков. Забрался сюда специально, чтобы заснять поближе развязку, уже в этом году снималось.

10. Единственный дальний вид отсюда весьма слабенький и приевшийся, но каждый фотограф непременно должен его показать для проформы, по-своему затонировав кадр.

11.

12. Дачи Осокорки.

13. Проспект Бажана. Очень старался попасть на режимное время. В первый раз приехал на час раньше, пока ждал, пошел дождь со снегом и всё затянуло. Второй раз пришел во время, но из-за долгого подъема опоздал и пришлось снимать без света. Собственно, по какой-либо причине у меня всегда не получается снимать при режимном свете.

14. На пересечении Днепровской набережной и ул. Ахматовой построили несколько свечек, с которых открывается такой вот апокалиптический вид.

15. Шутка юмора заключается в том, что квартиры в доме продавались как видовые, тоесть дороже на $5-10 тыс чем обычные, а теперь застройщик строит дома на берегу Днепра, тем самым закрыв вид с ул. Ахматовой. Пытались митинговать, протестовать - всем пофиг.

16.

17.

+36
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация