Самое необычное нижнее бельё (11 фото)

17 февраля 2011
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Чтобы привлечь внимание девушек, дизайнеры готовы на любые эксперименты. Сегодня никого не удивишь умопомрачительной платформой, платьем из мяса или шляпкой, похожей на кормушку для животных. Не отстают от своих коллег и дизайнеры нижнего белья.

Например, японцы, обеспокоившись низкой статистикой заключения браков, изобрели музыкальное бра. Стоит поднести к нему обручальное кольцо, как бра перестаёт отсчитывать время, проведённое девушкой в одиночестве, и начинает играть марш Мендельсона. А дизайнер Ингрид Голдблум Блок озадачилась экологической ситуацией в мире, поэтому решила создать нижнее бельё из жестяных банок. В ход пошли не только собственные запасы Ингрид. Главными поставщиками материала дизайнера стали её отзывчивые друзья. В итоге дизайнеру удалось создать целую коллекцию нижнего белья.

Известная марка La Perla тоже не осталась в стороне от моды на креативный дизайн, создав в 2008 году бра в виде дракона, трепетно поддерживающего грудь. Модель сделана из золота, этим и объясняется её цена (марка продавала La Perla Dragon bra за 750 евро). А чтобы бра не было слишком тяжёлым, дизайнеры сделали лямки из чёрного шёлка. Дизайнер Лаура Энн Джейкобс не переживает по поводу веса бра, для создания которых выбирает необычные материалы (например, ракушки, стекло или форфор).

Ещё одна интересная идея родилась у французской марки Lumigram, специализирующейся на выпуске тканей из оптического световолокна. Сегодня бренд предлагает огромный выбор светящихся товаров (от наволочек для подушек до вечерних платьев), но особой гордостью Lumigram являются люминесцирующие лифчики.

Кстати, кроме необычных бра, дизайнеры создают и забавные трусы. Например, с изображением Роберта Паттинсона. Остроумные фанаты тут же предложили продолжить тему, создав презервативы и туалетную бумагу с портретами героев саги.



Лифчики с шипами от Laura Jacobs



«Золотой дракон» от La Perla



Музыкальное бра от японских дизайнеров



Трусы с портретом Роберта Паттинсона



Бра из жестяных банок от Ингрид Голдблум Блок



Лифчик от Laura Jacobs



Лифчик от Laura Jacobs



Лифчик от Laura Jacobs



Лифчик от Laura Jacobs



Лифчик от Laura Jacobs



Светящееся бельё от Lumigram

0
1 комментарий
BIGPapa
17 февраля 2011
2 390 комментариев
0
Жесткие труселя с Патисоном улыбнули)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация