Секреты стиля Кейт Миддлтон (8 фото)

18 декабря 2010
2

И как это невесте принца Уильяма Кейт Миддлтон удается выглядеть такой стильной, практически не прилагая усилий? Давайте посмотрим, как будущая принцесса использует несколько правил хорошего стиля.

Секреты стиля Кейт Миддлтон (8 фото)

1. Окончив университет Сент-Эндрюс в Шотландии, Миддлтон работала в отделе закупок аксессуаров для крупного британского магазина одежды «Jigsaw». Тогда-то она и дизайнер ювелирных украшений Клодия Брэдби разработали вместе это ожерелье, которое теперь продается за 71 доллар. (Rex; Courtesy Photo via InStyle.com)

2. Стилистом Кейт Миддлтон является уроженка Бразилии Даниэлла Исса Хелайел, возглавляющая дизайнерский лейбл «Issa». (Ее работами также восхищаются такие звезды как Мадонна, Кира Найтли, Скарлетт Йоханссон и Кейт Мосс). Платья Хелайел известны своими шикарными тканями и яркими цветами. (jpistudios; Rex via InStyle.com)

3. По особым случаям Миддлтон всегда обращается к цвету. В день, когда они с принцем Уильямом объявили о своей помолвке (фото в центре), она выбрала поистине королевский оттенок. (Landov; Sipa Press; Zuma Press via InStyle.com)

4. Кейт любит скидки. Да-да, вы прочитали правильно: будущая принцесса любит закупаться в обычных магазинах! В 2007 году на свое 25-летие Миддлтон появилась в платье Topshop. Это платье за 78 долларов разошлось за сутки после того, как появились первые фотографии будущей принцессы в нем. (Rex; Courtesy of TopShop via InStyle.com)

5. Миддлтон доверяет свои длинные темные волосы парикмахерской Ричарда Уорда в Лондоне. «Наши отношения с Кейт построены на доверии и искренности», – говорит Ричард. Ричард и его команда намерены продолжить эти отношения с будущей принцессой. (Samir Hussein/WireImage via InStyle.com)

6. Будущую принцессу не раз видели в головных уборах всех видов и фасонов – от самых невообразимых шапок до беретов и фетровых шляпок. Многие из них (как, например, та, что наверху слева) созданы Филипом Триси, среди главных клиентов которого есть Леди Гага, Сара Джессика Паркер и Кейт Мосс. (Rex (2); Getty Images (2 via InStyle.com)

7. Будущую принцессу чаще можно увидеть в высоких сапогах, чем в туфлях на каблуках. Она носит их с джинсами, колготками и просто на голую ногу. (Rex; Matt Keeble/Splash News; Landov via InStyle.com)

8. В интервью «Sky News» Миддлтон сказала, что на двери комнаты в ее общежитии висел плакат модели в джинсах Levi, а не принца Уильяма, как у многих ее сверстниц. Что ж, ее будущий муж выглядит просто шикарно в джинсах. (Globe Photo via InStyle.com)

+5
2 комментария
YANA
20 декабря 2010
3 781 комментарий
0
когда хорошая фигура, можно хоть мешок одеть и будешь на высоте))
украінка
украінка
24 мая 2011
0
Красиві обоє. Щастя ім!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация