Как Басков в Киеве оттягивался (5 фото)

15 декабря 2010
3

Первое, что бросилось в глаза при первом взгляде на юных подруг Баскова, – удивительное сходство девушек с возлюбленной «золотого голоса России» Оксаной Федоровой. Обе – длинноногие привлекательные сексапильные брюнетки. Разве что помладше. – Николай пришел к нам в ресторан где-то часов в семь вечера, столик заранее не заказывал, просто попросил посадить его куда-нибудь в уголок, подальше от людей, заказал суши и бутылку дорогого вина, – рассказал «Жаре» один из официантов.

Случайное знакомство
Однако недолго народный артист коротал время в гордом одиночестве. Уже через полчаса к нему подошла симпатичная брюнетка, представившаяся Аленой.
– Я слышал, что она ему говорила, – продолжает рассказ официант. – В этот момент я приносил ему как раз холодную закуску под вино и сырную тарелку. Эта красотка признавалась ему в любви, мол, любит его песни, и все такое.
В ответ на комплименты Басков пригласил девушку присоединиться к нему, а та в свою очередь позвала с собой подругу Ирину. По словам очевидцев, сначала девушки «вели себя очень скромно, были какие-то притихшие, складывалось впечатление, что они стесняются Николая, а он очень старался их расшевелить: постоянно что-то рассказывал, шутил, заказывал угощения».
Однако после того как певец заказал еще пару бутылок вина, девушки стали вести себя более раскованно: с удовольствием ели с рук звезды отечественного шоу-бизнеса, пили вино, весело болтали и даже подпевали Николаю, когда тот, немного подвыпив, начал демонстрировать силу своего голоса.
– Он так сексуально угощал одну из подруг, что если бы я не знал, что они только что познакомились, я бы подумал, что это его девушка, – признается официант.









А в это же время…
Ничего не подозревающая Оксана Федорова спускалась по трапу самолета на лаосскую землю. Сюда телеведущая прилетела почти на целую неделю с миссией ЮНEСКО по спасению больных детей.
– Самая большая проблема для Оксаны то, что в последнее время с Колей они видятся очень редко. У каждого из них свои дела, проекты, разъезды, – рассказал нам человек из близкого окружения пары. – Тем не менее Басков нашел время и проводил Оксану в Лаос, они так трогательно прощались, словно расставались не на неделю, а на год. Кто бы мог подумать, что Коля так себя поведет.
Дальше достаточно посмотреть на фотографии – и все станет понятно. Кстати, один из служащих отеля, в котором остановился народный артист, с удовольствием поведал «Жаре», что в ту ночь в свой президентский люкс Николай приехал не один, а с двумя темноволосыми брюнетками…

+4
3 комментария
YANA
16 декабря 2010
3 781 комментарий
0
показуха
terorist
16 декабря 2010
169 комментариев
0
100%
REIN
16 декабря 2010
2 404 комментария
0
мдеее, етоже не басков вовсе, а похожий тип...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация