Что будет с ребенком через 42 года

Категория: Ужасное
11 декабря 2010
17
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
На этом снимке справа Терри Смит всего 7 лет. И тогда о чем-то подобном никто и подумать не мог. Она была обычным ребенком, ну вернее почти обычным...

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

 

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

49-летней американке Терри Смит угрожает смерть, если 315-килограммовая женщина немедленно не сядет на диету. Такое предупреждение вынесли рекордсменке из Огайо врачи, которые уверенны, что от огромного лишнего веса у нее может не выдержать сердце.

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Помимо лишнего веса женщина страдает от регулярных головных болей, но в больнице ей не могут сделать сканирование черепной коробки, поскольку эти 315 килограммов попросту не помещаются в специальный медицинский аппарат.

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Чтобы в жизни этой семьи не произошла трагедия, врачи порекомендовали ей употреблять исключительно здоровую пищу и ежедневно заниматься различными физическими упражнения, чтобы привести свое тело в нормальное состояние.

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Хорошо, что у Терри Смит есть любящий муж и дочка, которые постоянно ухаживают за ней, потому что сама она встать с кровати не в состоянии. Именно ей принадлежит действующий рекорд — самая толстая женщина на Земле.

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года

Что будет с девчушкой, что слева, через 42 года
+15
17 комментариев
111111
111111
11 декабря 2010
0
Жрать меньше надо
promo
11 декабря 2010
2 906 комментариев
0
при чем тут жрать, тупица....
REIN
11 декабря 2010
2 404 комментария
0
БЛЯТЬ!!!! Я прочитал что у нее есть "люблящий муж" Да чувак, ты ебанулся совсем чтоль? Как ее можна трахнуть вообще?? КАК?? я на 100% уверен что она богатая, и етот "муж" вовремя подсуетился, поженился на етом слоне типа по любви, и вася знает что с таким весом долго не живут, и когда она срыгнет (а ето будет скоро, потому как сердце долго не выдержит) то он заберет все ее деньги! А потом найдет себе очаровашку 20-ти лет и женится на ней. будет ее пороть за все ети годы мучений с етим слоном. Не мужик всетаки красава, продумал все четко, но меня не наебать, нет только не меня.
нота беня
11 декабря 2010
5 154 комментария
0
REIN, ты если и женишься, то только по любви?
REIN
11 декабря 2010
2 404 комментария
0
нота беня
Я, естественно что по любви. У меня есть 2-х комнатная квартира возле артреии с конечными маршруток, тролейбусов, также недалеко конечная метро академ городок. Я пока учусь но в будущем я буду перспективным менеджером + я спортивного телосложения, нету вредных привычек и не тупой. Кароче можна брать и в кино снимать.

К чему я ето, к тому что я женюсь исключительно по любви, потому как нивчем кроме етой самой любви я ненуждаюсь, даже если будущая жена будет бедной.
Randy
11 декабря 2010
1 259 комментариев
0
REIN what
нота беня
12 декабря 2010
5 154 комментария
0
ну вот мы тебя и раскололи! ;)))
Девчонки, налетай!!! whitebear_042 whitebear_042 whitebear_042
Marisa
12 декабря 2010
454 комментария
0
REIN прав, ну нельзя любить ТАКОЕ beated
Только из жалости и по расчету можно так жить
Lieto
12 декабря 2010
267 комментариев
0
Любовь бывает зла... А вообще, как можно жениться не по любви? Никогда такого не прийму. Особенно когда молодые барышни выходят за богатых мужиков или дедов уже, изменяют им направо и налево а мужа своего не то что не любят, а просто презирают и поскорее хотят его смерти. Разве в этом счастье? Разве так хочется прожить жизнь? Когда то богатство которое даже не ты заработал уже не приносит радости, в душе пустота и в последние часы жизни хочется вернуть все назад и прожить жизнь счастливо... Нет, не в этом смысл... Я бы хотел прожить со своей девушкой всю жизнь, радоваться вместе земным радостям, ездить куда-то отдыхать летом на заработанные на работе деньги, на той работе которая тебе нравится, работе, котороя подходит для тебя, когда ты знаешь что это то, чем ты хотел заниматься всю жизнь... Общаться с друзьями и близкими, путешествовать, иметь хобби и время от времени уделять ему время. Наконец, завести ребенка и дать ему все лучшее, что можешь дать. Вот к чему стремлюсь. И не говорите что это невозможно или еще что-то. Все возможно, нужно только по настоящему этого захотеть. Удачи вам.
REIN
12 декабря 2010
2 404 комментария
0
Для когото деньги важнее семьи и своих принцыпов. Для кого то деньги и есть щастье. Поетому многие люди идут на многое ради денег. А то что ты написал (необежайся) но ето мечты 18-летней девочки. На самом деле все будет по другом, будем реалистами. Найти девушку не проблема, жену найти проблема. Заниматся тем чем ты любиш и получать за ето день, тоже ой как тяжело, твои друзья и знакомые с годами у них тоже появится робота, семья, и вы уже не будете так обащтся ка общались со времен учебы в универе\школы. Со временем жена тебе надоест, захочеться чегото новенького, потому как ето природа мужика, мужик полигамное сещество, такими нас создала много милионно летняя еволюция. Если настругаеш ребенка, тебе прийдется больше работать что бы обеспечить ево, потому как твоя жена будет сидень с ним дома. С годами твой х## перестанет нормально стоять, ты будеш приходить упоратый в кизяк домой, а дома подзаебавшая не молодая жена с малым, каторый орет и гадит днем и ноччю. И тут ты начнеш по техоньку бухать, потому как с женой ты будеш часто сратся, у твоих друзей своя семья работа, на улице вы уже не повисите или в какихто кафешках. Но спасает тебя мысль что ты завел ребенка, каторого нада выростить, научить многому итд. С годами ето заберет много сил, и когда он всетаки выростиш, он станет самостоятельным ты в упор наляжеш на спиртное, тебя все заебет, ети серые будни, ты будеш думать "ебать какже было когдато пиздато, без жены, ребенка, никаких обязоностей, делал что хочу когда хочу как хочу, гулял с друзьями, подругами" Ех молодость, где же ты, куда же ты ушла... И тут наступит старость. Здоровье хромает, тебе уступают в метро. И ты подумаеш "Блять а я когдато мечтал сосвем не атк прожить ету жизнть".

Вот так скорее всего будет, жизнь ето не сказка.
подаритемнебаян
13 декабря 2010
234 комментария
0
Lieto , согласна, этого нужно только захотеть, это не мечты, всё зависит от восприятия человеком действительности.
И по-моему, у людей из поста именно так всё и начиналось. Вот только наступил момент, когда что-то пошло не так.

Как можно любить такое? Согласна - там о любви нет речи, а точнее она немного другой смысл приобретает, и уже называется "обязанность", ну, или как было подмечено, - жалость. чуваку можем только посочувствовать и пожелать терпения.
REIN, мне, правда, жаль, если у тебя такое впечатление обо всём сложилось не по наслышке. Ты воспринимаешь ребёнка и т.п., как груз, если б сейчас он у тебя был. Ну, надо сказать, что мне бы тоже сейчас всего этого не хотелось.Но всему своё время. Короче, по мере взросления отношение к подобным вещам меняется ( в идеальном варианте) . Наверное, так оно и будет.
Вот так скорее всего будет, жизнь ето не сказка.
С таким настроем далеко не заедешь. У тебя сейчас всего этого ещё нет, а ты уже негативно к этому относишься
mardif
15 декабря 2010
1 519 комментариев
0
REIN умнеет pighero_005
DazZ
DazZ
17 декабря 2010
0
Реин ты просто идиот, ну нельзя же всех мерять по себе =)
Он видите ли, по любви женится))) Ахаха, скорее всего тебе попадется девица, которая окрутит, а потом и все соки с тебя выжмет)))

И еще придурок, можешь не отвечать) Я все равно в этот пост уже заглядывать не стану)
maliverto
18 февраля 2011
0
слышишь REIN. Ты какой-то озабоченный ублюдок. В каждой бочке затычка. По ходу у тебя жизнь пиздатая сученышь. Ничего и ты там в этих кадрах когда-нибудь будешь. И тебя ублюдка, также будут хаить. МРАЗЬ ВОНЮЧАЯ, БЛИВОТИНА!!!!
xACTx
9 марта 2011
29 комментариев
0
REIN +1 за слона :)
Padavan
Padavan
17 июля 2014
1 250 комментариев
0
Ох какие сексуальные жировые складки! Да она же при смерти! Идеальная баба! Я влюбился! А вы посмотрите на выражение лица ее любящей дочери! Хочу себе такую!!
Jony
19 июля 2014
1 694 комментария
0
Цитата: REIN
Я, естественно что по любви.

розказуй!!!!!!

REIN,
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация