FEMEN Sisters против Warner Brothers (16 фото)

7 декабря 2010
15
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Близнецы Славек и Славко - официальный талисман Евро-2012 создан кинокомпанией Warner Brothers. Женское движение FEMEN представляет свой вариант талисманов Евро-2012. Блядек и Блядко любят секс, футбол и пиво.

По мнению движения FEMEN, данные персонажи наиболее точно отображают виды и замыслы УЕФА на евротурнир по футболу в Украине и Польше. Мировая практика показывает, что международные футбольные события, проходящие в развивающихся странах, непременно сопровождаются подъемом уровня секс-туризма, проституции, преступности и эпидемий. Движение FEMEN предупреждает о грозящей Украине гуманитарной катастрофе, связанной с проведением Евро-2012 и напоминает о своих требованиях к УЕФА и Мишелю Платини лично. Женское движение FEMEN заявляет, что будет препятствовать всем официальным мероприятиям Евро-2012, устраивать акции протестов и провокации до тех пор, пока не будут выполнены все требования к УЕФА и Верховной Раде Украины.

+41
15 комментариев
RedBull
7 декабря 2010
242 комментария
0
ебать тупые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 beat_brick
подаритемнебаян
7 декабря 2010
234 комментария
0
Я в шоке....Святая человеческая тупость....Если раньше хоть где-то, хоть микроскопическая, убогая идейка просматривалась, то сейчас, кроме трясти си****ми, грубить и пошлить, как быдлятина, они больше ничего не могут...Твари, слов больше нет...Да мы наоборот всё лутшее должны подтянуть к Евро 2012, и бросить все ресурсы, чтоб про нас. 6насколько это возможно, хорошее впечатление сложилось....Почему-то за обучение обслуживающего персонала хотя б в готелях, ресторана, магазинах и ЖД-вокзалах элементарным азам интернационального английского не выступает никто, а вот это и правда важно - у нас, в Иране и ещё в парочке стран самими же иностранцами признано, что "невозможно и некомфортно из-заэтого даже на неделю приехать".И так достижение, что в нашей стране проходит
А их больше всего беспокоит, кто кого гм..того будет.
Вот благодаря таким секс-туризм и процветает....Я в шоке, в таких позах, с такими фотками и лозунгами они, типа, против этого бастуют
Как-то сказал мне один знакомый с Германии: "Ну что ты гонишь, как это у вас нельзя вот так просто барышню снять, если даже против порнографии ваши активистки с голым верхом и пошлыми плакатами выступают?"
Обидно, аж плакать хочеться
azik-2509
7 декабря 2010
2 274 комментария
0
pighero_016
Гость
Гость
7 декабря 2010
0
Этих тупых блядей нужно отловить и вывести в лес ночью за 100500 км и бросить там,пусть добираются домой пешком и если снова будут заниматся своим блядством вывести и бросить на необитаемый остров.Только позорят нашу страну тупые озабоченые ебантяйки.
Гриша
Гриша
8 декабря 2010
0
пускай идут работать бляди дурные
borodatuy
8 декабря 2010
298 комментариев
0
подаритемнебаян на все 100% согласен, пока коментарий читал, времени на другое не осталось plushka16

опачки а где коментарий Яны? victory
mozga
8 декабря 2010
237 комментариев
0
опять этим сучкам нех делать
Django
8 декабря 2010
816 комментариев
0
К стенке и расстрелять solderbaby_024
ZZZ
ZZZ
8 декабря 2010
0
Тут шо, все импотенты? Классные телки. И тема нормальная.
YANA
8 декабря 2010
3 781 комментарий
0
ща скажу th_046 Хорошо что вы понимаете, то что они позорят вашу страну.Но по моему бороться с ними ни кто не может у вас.Просто тупо менты стоят со слюнями и наблюдают.в принципе они ничего плохого не делают.Но у нас бы уже давно бы с ними справились, тихо и никто бы ни чего и не вспомнил про них.Не вы не подумайте, что я о плохом.Просто их бы ни кто не увидел ни в инете, не тем более по телевизору.И жизнь бы у них не много не в то русло бы направилась..вот и все.А смотреть действительно не приятно, какие-то неопрятные и грязные th_059
гость
гость
8 декабря 2010
0
3-тья фотка снизу сразу видно основную рабочую позу.
нота беня
8 декабря 2010
5 154 комментария
0
....на химию в Черкассы, ебошить на благо родины.....
zak17
8 декабря 2010
49 комментариев
0
бля убейти их!!надоели эти бляди
alterego
alterego
8 декабря 2010
0
молодцы девченки
gavar80
23 июля 2014
131 комментарий
0
с##а от куда такие вылазиют
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация