Международный фестиваль татуировки в Берлине (10 фото)

Категория: Татуировки
7 декабря 2010
3

С 3 по 5 декабря в Берлине прошла традиционная, 20-я по счету конвенция татуировщиков и любителей тату

Международный фестиваль татуировки в Берлине (10 фото)

1. Каждый год всех поклонников искусства татуировки ждут на фестивале «Tattoo Convention Berlin», который традиционно проходит в начале декабря в Берлине. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

2. В этом году Берлинский тату-фестиваль проходил с 3 по 5 декабря в в аэропорту Темпельхоф. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

3. В течение трех дней фестиваль посетило более 15000 человек. У фестиваля появились группы в социальных сетях, например во вконтакте и фейсбук .(Photo by Carsten Koall/Getty Images)

4.Чтобы поучаствовать в знаменитой тату-конвенции В немецкую столицу приезжают десятки художников из разных стран, представители клубов и студий татуировки, а также производители и продавцы соответствующего оборудования. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

5. Фестиваль имеет международный статус. В 2010 году его посетили мастера татуировки и любители тату из Японии, Китая, Тайваня, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Таити, Самоа и из всех европейских стран. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

6. В программе этого крупного международного мероприятия – конкурсы на лучшую татуировку в различных номинациях, концерты живой музыки и танцевальные шоу. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

7. Ежегодно в рамках фестиваля проводятся конкурсы на определение "самой безумной", "самой большой", "лучшей азиатской", "лучшей черно-белой", "лучшей реалистичной" татуировок. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

8. Как и всегда во время подобных мероприятий любой желающий мог сделать тату у лучших мастеров, собравшихся на тату-конвенции. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

9. Неотъемлемой частью фестиваля стали выборы королевы тату – Tattoo Queen. Принять участие в состязаниях может любая женщина, у которой на теле есть татуировка. На фото продавец спортивного питания Dymatize делает себе очередное тату. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

10. Во время выборов Tattoo Queen главу угла ставятся не размер рисунков или их количество, а качество исполнения. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)


+20
3 комментария
grinoder
7 декабря 2010
677 комментариев
0
Нихера не понимаю?
Тавруют домашний скот ...
promo
7 декабря 2010
2 906 комментариев
0
это не тавро, быдлота...и где вы такие беретесь..
подаритемнебаян
7 декабря 2010
234 комментария
0
Да пусть себе делают, что хотят и что им нравиться....Их тело - их собственность
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация