ABBYY Lingvo 12 - удобный словарь для КПК и смартфонов

Категория: IT-технологии
23 марта 2007

Мобильные устройства и карманные компьютеры удобны тем, что они всегда под рукой. А электронный словарь ABBYY Lingvo удобен тем, что позволяет быстро найти точный перевод любого слова. Эх, вот бы совместить эти качества… А что? Это реально!
Новейшая версия ABBYY Lingvo 12 работает на КПК и смартфонах! В каждой коробке двенадцатой версии вас ожидает не только словарь для настольного компьютера, но еще и Lingvo для КПК и мобильных устройств.
Любители путешествовать по миру знают, как может тянуться время в ожидании самолёта, поезда, да и просто в пути. Но это время можно провести интересно и с пользой. Знакомьтесь с новинками беллетристики (конечно, на языке оригинала!), изучайте деловые документы, а если вдруг есть настроение поучиться — осваивайте новые слова!

ABBYY Lingvo 12


Приходилось ли вам, листая меню в ресторане, жалеть о том, что под рукой нет словаря? А если спутница с нетерпением ждёт, когда же вы закажете вкусненького?
Когда в кармане такой надёжный и удобный помощник как ABBYY Lingvo 12, затруднений с незнакомыми словами не возникает. Да и весь «языковой барьер» становится как-то ниже, незаметнее.
В состав ABBYY Lingvo 12 для Pocket PC входит приложение Lingvo Tutor. С его помощью вы сможете заучивать слова в любом месте и в любое время, когда вам это удобно.
Словом, ваш смартфон или КПК может куда больше, чем может показаться на первый взгляд. Просто установите на него ABBYY Lingvo 12 — и оцените новые возможности.
ABBYY Lingvo 12

ABBYY Lingvo 12


Подробнее о программе можно узнать на сайте lingvo.ru
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация