10 лучших световых украшений в США (10 фото)

22 ноября 2010
Новый год уже не за горами, а это значит, что скоро по всей стране зажгутся гирлянды. Мы просмотрели новогодние украшения США от захолустных домов до профессиональных световых представлений и выбрали из них 10 лучших. Год за годом эти световые представления привлекают гостей из других городов. Некоторые могут показаться скучными, некоторые – безвкусными, но каждый из них – это непревзойденная атмосфера праздника.

 

Источник


1. Форт Лодердейл, Флорида
На этом курорте во время рождества зажигаются огни на 30-футовой рождественской елке, колесе обозрения, коллекции снеговиков, пингвинов и северных оленей. Белоснежка и семь гномов стоят среди пальм и сверкают в Хьятт Экстрим, наряду с другими персонажами Диснея и Луни Тьюнз. В отеле Хьятт также есть Мастерская Санты и сцена рождества, украшенные тысячами огней.


2. Вашингтон, округ Колумбия
Это световое украшение не такое сверкающие и очаровательное – Национальная Рождественская елка в Вашингтоне. Зажигание огней на большой елке около Белого дома транслируется по телевидению.


3. Парк Сильвер Доллар Сити, Брэнсон, штат Миссури
Как раз в канун рождества этот парк аттракционов в Брэнсоне превращается праздничную страну чудес. Световое и звуковое шоу начинается с церемонии зажжения огней на елке на главной площади. 20 метровая рождественская елка мерцает в ритм рождественских песен. Остальная часть Сильвер Доллар Сити сверкает миллионами огней.


4. Голливудские Студии Диснея, штат Флорида
Семейная традиция зажигать рождественские огни перешла и в студии Диснея. С 1995 семья Осборнов покрывала улицы Диснея блестящими огнями. Каждые десять минут огни гасли и затем резко загорались в такт безупречно поставленной и праздничной музыке. Иногда во время шоу идет снег. Такая комбинация на рождественском параде Микки Мауса в Волшебном Королевстве никого не оставит равнодушным.


5. Хантингтон-Бич, Калифорния
Проплывая по воде вдоль искусственных островов Хантингтона видно рождественские огни многомиллионных домов. Огни видно отовсюду: от простых гирлянд белых огоньков до профессиональных световых шоу. Все огни отражаются в воде, создавая двойную красоту. Любой может насладиться этим зрелищем, если прокатится по ночному заливу Хантингтон.


6. Нью-Йорк
Десятки тысяч людей выходят на улицу, чтобы увидеть зажжение огней на рождественской елке в Рокфеллер центр. Эта традиция продолжается с 1931 года, когда рабочие времен великой депрессии США вешали ягоды и консервные банки на маленьком дереве. Норвежская ель освещается 30 000 огнями и ее верхушку украшает звезда из кристаллов Сваровски.


7. Западный Ноксвилл, штат Теннесси
Шэдрэк Уотер спортс в Западном Ноксвилле преобразовали склон позади своего лодочного зала в один из самых изумительных Рождественских представлений страны. Сотни тысяч мерцающих рождественских огней синхронно зажигаются в такт музыке. Посетителям Рождественской Страны Шэдрэк достаточно включить радио и наслаждаться шоу.


8. Балтимор, штат Мэриленд
Вот уже 62 года подряд тысячи людей приходят к веренице домов на 34 улице, чтобы увидеть световое шоу под названием «Чудо на 34-ой улице». Все дома отличаются друг от друга: у одного по крыше едет поезд, у другого стоят елки из огоньков. Жители освещают улицу на своем пятачке и выставляют напоказ для других людей в Канун нового года.


9.Уилинг, Западная Вирджиния
Дорога длиной 6 миль, во время зимнего фестиваля света в парке Оглбея превращается одно из самых больших и самых известных световых украшений страны. Во время поездки посетители проезжают через туннель с тысячами мерцающих снежинок, чтобы посмотреть на шестидесятифутовый рождественский венок, собаку Снупи, детей из сериала Peanuts, сад освещенных деревьев и сцену рождества.

10. Озеро Лэнир, Джорджия
Путешествие длиной семь миль к дому Санта Клауса называется «Самая большая в мире световая Феерия». По пути можно встретить Санта Клауса и его эльфов, ангелов, северных оленей и других Рождественских персонажей, сделанных из миллионов огней. Путешествие заканчивается в рождественской деревне, где дети счастливы посетить мастерскую Санты или покататься на пони.

+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация