Самый толстый подросток Британии (3 фото)

3 ноября 2010
6
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Подросток Джорджия Дэвис привлекла внимание всей страны, когда сбросила 101 килограмм веса в американском лагере для полных людей в прошлом году. Но, 17-летняя девочка, по приезду домой, вернула себе звание "Самого полного подростка Британии" после того, как снова набрала 101 килограмм веса, спустя несколько месяцев. Отчаявшийся студент из Aberdare, южного Уэльса, рассказала, что по возвращении из Академии Wellspring в Северной Каролине, она пыталась нормально питаться и дальше, но вскоре вернулась к своим старым плохим привычкам. "Я начала питаться дешевой, плохой пищей, которую употребляла раньше," – сказала она газете Daily Star. "Я хочу быть стройной снова! Это так обидно, вернуться к прежним 215 килограммам."

Самый толстый подросток Британии (3 фото)

В августе 2008 года 215-килограммовая Джорджия была предупреждена докторами, что находится в смертельной опасности и ей необходимо скинуть хотя бы 127 килограмм. Вдохновленная девочка тратила 3,600 фунтов в месяц на диетические курсы, которые длились девять месяцев. Она вернулась в Великобританию в июне 2009 года, чтобы ухаживать за своей 55-летней матерью Лесли, у которой обнаружили серьезную болезнь сердца. Ронда Тафф, начальник местного Центра Здравоохранения говорила, что будут предприняты меры, дабы помочь подростку поддержать свой невероятный результат. Но, несмотря на все обещания, 28 апреля этого года, Джорджия вернулась к своему весу. Продолжительность ее жизни (по прогнозам специалистов), которая прыгнула до 80 лет в июне 2009 года, снова вернулась к 20-летней отметке. Девочка усиленно защищается от обвинений в том, что она чересчур ленива, хоть и признает, что увеличение веса – ее собственная ошибка.

 <table border="0" width="600" cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr> <td><b> В августе 2008 года 215-килограммовая Джорджия была предупреждена докторами, что находится в смертельной опасности и ей необходимо скинуть хотя бы 127 килограмм. Вдохновленная девочка тратила 3,600 фунтов в месяц на диетические курсы, которые длились девять месяцев. Она вернулась в Великобританию в июне 2009 года, чтобы ухаживать за своей 55-летней матерью Лесли, у которой обнаружили серьезную болезнь сердца. Ронда Тафф, начальник местного Центра Здравоохранения говорила, что будут предприняты меры, дабы помочь подростку поддержать свой невероятный результат. Но, несмотря на все обещания, 28 апреля этого года, Джорджия вернулась к своему весу. Продолжительность ее жизни (по прогнозам специалистов), которая прыгнула до 80 лет в июне 2009 года, снова вернулась к 20-летней отметке. Девочка усиленно защищается от обвинений в том, что она чересчур ленива, хоть и признает, что увеличение веса – ее собственная ошибка. </b></td> </tr> </table>



Она рассказала, что в лагере находилась в окружении помогающих людей, которые сдерживали и управляли ею, разрешая употреблять не более 1 500 калорий в день. Однако, вернувшись – потеряла контроль, поскольку ни ее семья, ни друзья не придерживались здорового питания. Джорджия просит большей поддержки Центра, объясняя это тем, что ее проблема ничем не отличается от алкогольной или наркологической зависимости.


 <table border="0" width="600" cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr> <td><b> Она рассказала, что в лагере находилась в окружении помогающих людей, которые сдерживали и управляли ею, разрешая употреблять не более 1 500 калорий в день. Однако, вернувшись – потеряла контроль, поскольку ни ее семья, ни друзья не придерживались здорового питания. Джорджия просит большей поддержки Центра, объясняя это тем, что ее проблема ничем не отличается от алкогольной или наркологической зависимости. </b></td> </tr> </table>
+26
6 комментариев
FAn
FAn
3 ноября 2010
2 562 комментария
+2
сама виновата, свинья confident
Marisa
4 ноября 2010
454 комментария
+2
Просто нужно меньше жрать pighero_009
REIN
4 ноября 2010
2 404 комментария
+1
НА МЯСО ЕТОГО МУДАКА, ХОТЬ БРОДЯЧИХ СОБАК НАКОРМИТ СВОИМ ЖЫРОМ
Marisa
6 ноября 2010
454 комментария
+1
REIN, это точно!
gladiator
30 ноября 2010
2 930 комментариев
+1
Хуясе колобок!!! Убить нах!!
Янусик ❤️❤️❤️❤️
Янусик ❤️❤️❤️❤️
20 октября 2023
+1
Сама виновата жирная кобила!
🐗🐗🐗🐗🐗 МНОГО ЖРЕШЬ НАЕДАЕШЬ СВОЙ ЖИВОТ

Меньше❌️❌️❌️ Жри!!!
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ - Так похудеешь!

Мне помагает ПРЕСС!!!! Качаю Пресс в день - 900 раз!
На голодний желудок; После Завтрака; После Обеда: После Ужина; + перед сном вечерний фитнес зарядка
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация