Эротическая ярмарка Venus Erotic Fair 2010 в Берлине (12 фото)

Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

С 21 по 24 октября в Берлине прошла очередная Venus Erotic Fair, являющаяся самой крупной ярмаркой секс-индустрии в мире.

Эротическая ярмарка Venus Erotic Fair 2010 в Берлине (12 фото)

Источник фото: Жжурнал/plasmastik

1. Подобное мероприятие проходит в Берлине уже несколько лет подряд. На фото: Модель перед лотком с хот-догами во время обеденного перерыва на ярмарке Venus Erotic Fair 2010 в Берлине.

2. Место проведения Venus Fair, ставшее уже традиционным, - берлинский выставочный центр Berliner Messe. На фото: Посетители выставки-ярмарки фотографируют стриптизершу.

3. Выставка-ярмарка проходит на территории в 30 тысяч квадратных метров, под сводами здания, построенного еще нацистами в 30-х годах. На фото: Танцовщица в образе дьявола выступает в разделе ярмарки, где представлены фетиш-товары.

4. Как и всегда, на берлинской ярмарке было представлено множество компаний - производящих, продающих и рекламирующих продукцию «секс-индустрии». На фото: стриптизерша танцует у стенда, рекламирующего эротический портал.

5. В залах берлинского выставочного центра Berliner Messe выставлена продукция 220 производителей из десятков стран мира. На фото: посетители у лотков с разнообразным товаром.

6. Берлинская Venus Erotic Fair - это крупнейшая в мире выставка достижений секс-индустрии. На фото: танец стриптизерш под прицелами камер.

7. На ярмарке было представлено все разнообразие товаров для искушенной публики. На фото: Посетитель трогает выставленные на стенде секс-игрушки.

8. Лишь за первые дни порог выставки переступило 200 тысяч человек из 30 стран мира. На фото: Стриптизерша общается с посетителями выставки.

9. Множество фотографов, профессионалов и любителей, собирают на "ярмарке Венеры" богатый урожай нескромных снимков.

10. На выставке выделена отдельная территория для женщин – здесь посетительницы могут получить консультации у специалистов-женщин, не стесняясь мужских взглядов.

11. У стенда Hustler посетители выставки имели возможность приобрести DVD с 3D-версией порнопародии на голливудский фильм "Аватар". Диски с "-Аватаром" закончились в павильоне Hustler менее, чем за один час.

12. В день открытия - четверг 21 октября в рамках выставки прошло вручение призов Venus Award, которые представляют собой европейский «-Оскар».


+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация