Американский футбол в нижнем белье (23 фото)

27 октября 2010
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

На радость мужской аудитории американский футбол несколько видоизменился, и на свет появилась новая лига Lingerie Football League, в которой играют исключительно представительницы прекрасного пола. Любителям футбола и женских прелестей наверняка понравился бы Lingerie Bowl – футбольный мини-матч, в котором играют только актрисы и модели, и только в нижнем белье.

Американский футбол в нижнем белье (23 фото)

1. Lingerie Bowl - это футбольный мини-матч, в котором принимают участие суперсексуальные модели одетые в суперсексуальное белье.

2. Помимо собственно белья (включающего капитанскую подвязку), на спортсменках присутствует облегченная версия защиты для американского футбола – открытый шлем, уменьшенные наплечники, налокотники и наколенники.

3. Стоит ли говорить, что болельщиков не всегда интересует результаты игр Лиги Нижнего Белья – все очарованы стройными и симпатичными девушками, одетыми в изящное женское белье.

4. В каждую команду лиги входит по семь девушек.

5. В первым сезоне существования лиги было 10 команд, но сейчас это число растет.

6. Одного взгляда на футболисток достаточно для того, чтобы понять, почему женский матч пользуется огромным успехом.

7. Обычно женские команды в лиге носят романтические названия, вроде «Мечта» или «Эйфория». Некоторые команды выбирают себе провокационно-эротические названия.

8. У каждой команды есть свои поклонники, и некоторые букмекерские конторы даже берут ставки на игры лиги.

9. Проект Lingerie Bowl стартовал 5 лет назад и оказался настолько успешным, что постепенно его организаторы создали Футбольную Лигу Женского Белья (Lingerie Football League), которая теперь имеет два дивизиона: восточный и западный.

10. Во время первого сезона, состоявшегося зимой-2009/10, спортсмены получали минимальные зарплаты, а журналистам предлагалось работать бесплатно.

11. Однако успех игры имели ошеломляющий, и в нынешнем сезоне уже существует очередь заявок на вступление в лигу.

12. Если в прошлом году игры лиги можно было можно платно смотреть в интернете в HD-качестве, то в новом сезоне 2010/2011 года соревнования будут достаточно широко освещаться на национальном канале MTV2.

13. На просмотрах новых игроков нет отбоя от желающих, в лиге работают тренеры с известными всей стране именами.

14. Лига Lingerie Football League - это детище спортивного предпринимателя Митчелла Мортазы.

15. Нужно отдать ему должное - он создал именно такую женскую спортивную лигу, которая оказалась интересна публике.

16. Lingerie Bowl проходит ежегодно в, так называемой, «большой перемене» финального матча Американской национальной футбольной лиги Super Bowl.

17. В лиге играют в свою, упрощенную разновидность американского футбола

18. Игра здесь длится всего двадцать минут.

19. В контрактах спортсменок отдельными пунктами указано, что спортсменки не имеют права носить какое-то дополнительное белье под своей формой и не вправе предъявлять претензии в случаях «случайного обнажения».

20. При отборе в команду в первую очередь учитывается сексуальная привлекательность, эффектная внешность девушек. Также важно мастерство и готовность выступать перед камерами. А матчах LFL нет отбоя от фотографов.

21. Несмотря на то, что девушки играют в облегченную версию игры, LFL представляет собой полноценное футбольное зрелище – жесткое, захватывающее, бескомпромиссное.

22. Штатные авторы сайта LFL пишут трогательные истории о девочках, которых в детстве заставляли выступать в группе поддержки, а они мечтали сменить помпоны на футбольный шлем.

23. Вопреки всем сложностям и жесткому отбору в нынешнем сезоне нет отбоя от новых кандидаток в спортсменки Лиги, а с девушками работают одни из лучших в этом виде спорта тренеров.

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация