Долго ему теперь машины мыть

Категория: Автомобили, Аварии
20 октября 2010
2
Сколько сейчас икс шестой стоит? Все же интересно пересчитать стоимость автомобиля на зарплаты администратора автомойки.

Долго ему теперь машины мыть


По данным сотрудников ГАИ Партизанского района г. Минска, все произошло 4 октября. Администратор одной из минских автомоек утром решил прокатиться на BMW X6, который оставил постоянный клиент. Как утверждал сам угонщик, он захотел заправить авто, для чего взял ключи от машины и выехал на городские улицы.

Долго ему теперь машины мыть

Двигаясь со скоростью около 110 км/ч по улице Радиальной, он не справился с управлением и въехал в дерево, в результате чего автомобиль получил серьезные повреждения, утверждают в ГУВД. Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции обнаружили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. После медицинского освидетельствования выяснилось, что в его крови ― 1,78 промилле алкоголя, сообщили в ГАИ. Кроме того, автомойщик не имел водительского удостоверения.

Долго ему теперь машины мыть

Долго ему теперь машины мыть

Долго ему теперь машины мыть

Долго ему теперь машины мыть

Долго ему теперь машины мыть

– За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без водительского удостоверения, а также за совершение ДТП работник автомойки заплатит штраф в размере 2 800 000 рублей, ― рассказал начальник ГАИ Партизанского района Валерий Найденко. ― Еще большую сумму теперь уже безработному придется выложить на ремонт дорогого авто. Вдобавок к этому за угон автомашины Советским РУВД возбуждено уголовное дело.

А как же владелец BMW? Выплатят ли ему компенсацию по «Автокаско» (можно предположить, что такая дорогая машина была застрахована не только по «автогражданке»)?

― Собственник автомобиля может рассчитывать на выплату в соответствии с условиями договора, ― рассказал начальник отдела одной из минских страховых компаний Петр Сусеков. ― Ему нужно обратиться с заявлением в милицию и попросить выдать справку, в которой будут указаны обстоятельства произошедшего. На основании этого документа после оценки повреждений будут сделаны соответствующие выплаты. А после этого компания, скорее всего, выставит регрессный иск к угонщику.

+15
2 комментария
Лелик
Лелик
21 октября 2010
0
ахахах крепкая рябинка оказалась !!!
ТЕМЫЧ
27 марта 2011
0
Ха ха Лелик + 1))))) КРАСАВА))) Наше русское даже BMW X 6 выдержит!!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация