Ким Чен Ун – следующий лидер Северной Кореи (30 фото)

Категория: Армия
13 октября 2010
2

Северокорейский лидер Ким Чен Ир и его сын Ким Чен Ун появились вместе на военном параде, проводившемся в честь основания правящей партии. Два Кима стояли вместе на трибуне в центре площади, названной в честь лидера страны, а перед ними чеканили шаг военнослужащие, и проезжала тяжелая техника, включая танки. Парад проходит в рамках празднования 65-летия основания Рабочей партии Кореи. В прошлом месяце партия провела политический съезд – самое важное в Северной Корее собрание за последние 30 лет, на котором 27-летний Ким Чен Ун был продвинут до поста вице-председателя военной комиссии.

Ким Чен Ун – следующий лидер Северной Кореи (30 фото)

1. Северокорейские женщины-военные на военном параде в честь 65-летия правящей Рабочей партии в Пхеньяне 10 октября. (AP / Vincent Yu)

2. Парад войск Корейской народной армии, сил внутренней безопасности, Красной Гвардии и молодой Красной Гвардии на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне. (AFP/ Getty Images / KNS)

3. Бронемашины с военной техникой едут по площади во время парада в честь 65-летия правящей партии. (AP / Yao Dawei)

4. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир и его младший сын Ким Чон Ин присутствовали на военном параде, прошедшем в Пхеньяне в воскресенье, 10 октября. (AFP/ Getty Images / KNS)

5. Военный парад на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне. (AFP/ Getty Images / KNS)

6. В этом году праздник начался менее чем через две недели после перевыборов Ким Чен Ира на пост лидера партии и объявления о том, что его сын продолжит дело отца и деда. (AP / Vincent Yu)

7. Военная техника со снарядами на параде в честь 65-летия правящей партии. Парад, который стал крупнейшим в истории страны, был проведен в центре Пхеньяна в честь 65-летия правящей в КНДР Трудовой партии Кореи. (AP /)

8. Северокорейский солдат отдает честь на танке во время парада в Пхеньяне. Вся военная техника у армии Северной Кореи — советская. (AP / Vincent Yu)

9. Ранее южнокорейское агентство "Ренхап" сообщало, что в параде 10 октября примет участие около 10 тысяч военнослужащих, бронетехника, ракетные системы и артиллерийские установки. (AP / Vincent Yu)

10. Солдаты корейской народной армии маршируют на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне в честь 65-летия коммунистической партии. (AP / Yao Dawei)

11. В мероприятии приняли участие около 20 тысяч военнослужащих. (AFP/ Getty Images / KNS)

12. Военнослужащие КНДР маршируют на параде в честь 65-летия Рабочей партии. (AP /)

13. Северокорейский личный состав ВМС марширует на параде. (AP / Vincent Yu)

14. Освещать масштабное событие в КНДР были приглашены 60 иностранных журналистов. (AP / Vincent Yu)

15. Накануне высшее руководство страны и иностранные гости присутствовали на концерте коллектива “Ариран“, в котором были задействованы более 100 тысяч гимнастов и артистов, продемонстрировавших посредством искусства достижения КНДР в социалистическом строительстве и свою любовь к родине, а также стремление к ее воссоединению. (AP / Vincent Yu)

16. Иностранные фотожурналисты впервые были приглашены на данное мероприятие и смогли в упор запечатлеть парад армии КНДР во всей красе. (AP / Vincent Yu)

17. Парад позволил иностранным журналистам впервые вблизи оценить и уровень боевого духа армии КНДР, а также прекрасную половину северо-корейских вооруженных сил. (AP / Vincent Yu)

18. Северокорейские солдаты на параде. (AP / Vincent Yu)

19. Парад, как пишут, стал самым массовым за всю историю Северной Кореи. (AP / Vincent Yu)

20. Солдаты аплодируют своему лидеру Ким Чен Иру. (AP / Vincent Yu)

21. Сын северокорейского лидера Ким Чен Ира Ким Чен Ун на параде в честь правящей Рабочей партии. (AP / Vincent Yu)

22. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир (справа) и его сын Ким Чен Ун (слева) отдают честь с балкона во время парада. (AP /)

23. Лидер Ким Чен Ир (слева) проходит мимо своего сына Ким Чен Уна на балконе во время парада в честь 65-летия Рабочей партии. (AP /)

24. Сын лидера Северной Кореи Ким Чен Ира Ким Чен Ун разговаривает с генералом на балконе во время парада. 27-летний Ким Чен Ун в конце сентября получил звание генерал-полковника и был назначен отцом на должность заместителя председателя Центрального военного комитета, а также вошел в Центральный комитет Трудовой партии Кореи. Считается, что Ким Чен Ун займет место отца через несколько лет, когда наберется опыта. (AP /)

25. Бурное ликование на трибунах для зрителей — люди аплодируют и приветствуют руководителей партии и правительства. (AP /)

26. Танцовщица перед началом выступления в честь 65-летия Рабочей партии. (AP / Vincent Yu)

27. Северокорейские танцоры выступают на концерте в честь 65-летия партии. (AP / Vincent Yu)

28. Танцоры на концерте в честь 65-летия Рабочей партии в Пхеньяне. (AP / Vincent Yu)

29. Танцоры после концерта. (AP / Vincent Yu)

30. Салют во время празднования 65-летия правящей Рабочей партии в Пхеньяне 10 октября. (AP Photo/ Korean Central News Agency via Korea News Service)

+5
2 комментария
remeedddy
13 октября 2010
186 комментариев
0
жесть, епта
Миша
Миша
15 октября 2010
0
Наследие коммунизма в самом страшном его проявлении. Ким покруче товарища Сталина. Низкорослое чмо Ир мнит себя богом.... А стадо аж кончает. Так им и надо, если они настолько недоразвиты, чтобы боготворить карлика с имперским эго. Абсурд!

Кстати, кореяночка (26фото) очень симпотичная. Жаль, что ей придется жить в таком мозгопромывочном госудастве и с трудом догадываться об окружающем мире.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация