Саша Барон Коэн сыграет Фредди Мёрькюри (2 фото)

10 октября 2010
1

Актер Саша Барон Коэн, известный своими скандальными выходками, сыграет Фредди Меркьюри в фильме, посвященном группе «Queen». В Голливуде говорят, что музыканты легендарной группы уже одобрили кандидатуру Саши, сообщает 7D. Но поклонники великого музыканта недоумевают. Естественно, они не отрицают, что у Барона и Меркьюри есть некое внешнее сходство, но они против того, чтобы фрик, клоун, играл их кумира.





Напомним, Саша Барон Коэн скандально прославился участием в фильмах «Борат» и «Бруно». В 2006 году фильм «Борат», в котором Коэн играет роль казахского журналиста, путешествующего по всей Америке в поисках Памелы Андерсон, привел к ряду судебных исков. Не избежал он критики за то, что показывает казахов, как людей отсталых и нетерпимых. Иски подавали также консерваторы юга, скауты, румыны и один предприниматель, которые удирали в фильме от объятий британского комика.

По идее, должен справится, и неплохо. Фредди был эксцентричен и его тоже причисляли к фрикам. У Коэна огромный простор для самовыражения и импровизации. И они действительно внешне немного похожи. Многие комики - прекрасные драматические актёры, которым просто не удалось развернуться, отчасти из-за привычного зрителю амплуа (Джим Керри, например). Коэн, безусловно, талантлив. Главное, чтобы у него не вышел второй Бруно. Этого поклонники Queen не простят Коэну никогда.

+10
1 комментарий
Mim2005
24 ноября 2011
94 комментария
0
ДА, ладно, Фрэдди был просто уникален, и Коэн тоже. так что жду фильма с нетерпением... Меркьюри не вернуть, но память освежить в тысячах и миллионах людей стоит, чтобы меньше приседали на наших современных " Свёздолётов"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация