Кастинг в китайском модельном агентстве (9 фото)

Категория: Мода
4 октября 2010
2

Ежегодно тысячи молодых привлекательных китаянок участвуют во множестве кастингов многочисленных модельных агентств по всей стране. Представляем вашему вниманию снимки, сделанные во время одного из подобных кастингов, сделанные в модельном агенстве города Хэфэй, расположенного в восточной китайской провинции Аньхой.

Кастинг в китайском модельном агентстве (9 фото)

Источник фото: Жжурнал/plasmastik

1) Множество девушек принимают участие в многочисленных кастингах различных модельных агентств в Китае. Очень немногие из них делают по-настоящему успешную карьеру внутри страны, и только считанные единицы добиваются известности за ее пределами. (STR/AFP/Getty Images)

2) Однако спрос на моделей в Китае сравнительно большой: дешёвая рабочая сила, низкие налоги и безопасный бизнес открывают двери строительству многочисленных текстильных фабрик. А низкие по сравнению с Западом цены на услуги модельных агентств позволяют снимать в Китае многочисленные каталоги и проводить различные шоу. (STR/AFP/Getty Images)

3) Часто заказчики приезжают в Китай из-за границы. Поэтому спрос на услуги моделей достаточно высокий. (STR/AFP/Getty Images)

4) Главным «модельным» городом в Китае из-за большого количества агентств, как с китайскими, так и с европейскими моделями считается Шанхай. (STR/AFP/Getty Images)

5) Моделей отвозят на кастинги в сопровождении менеджера. Он отвечает за выполнение графика кастингов и решает все вопросы. От отношений с менеджером зависит карьера модели. (STR/AFP/Getty Images)

6) Агентство отбирает девушек согласно требованиям клиентов для разных видов модельной работы – каталог, показ, ТВ-реклама, промо-акция, «магазин на диване». При этом девушки могут рекламировать все что угодно – от свадебных платьев до жидкости для биотуалета. (STR/AFP/Getty Images)

7) Прохождение кастинга зависит от того, для чего конкретно подбирают моделей. К примеру ТВ-кастинги проводятся несколько дней, клиенты на них не присутствуют. В коротком видео модель должна себя представить и выполнить требуемое действие. Так проверяются её актёрские способности. (STR/AFP/Getty Images)

8) Поскольку девушек обычно участвует достаточно много, существует большая вероятность не пройти кастинг. (STR/AFP/Getty Images)

9) Девушки - в ожидании результатов. (STR/AFP/Getty Images)

+21
2 комментария
ab-shev
4 октября 2010
233 комментария
0
102-sehr gut, остальные-свободны!!!!!!!
majestic
4 октября 2010
6 289 комментариев
0
все одинаковые))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация