Бикрам-йога: измени свое тело, разум и жизнь

Категория: Спорт
14 сентября 2010

Когда у 42-летней Пэйдж Уильямс из Мемфиса, штат Теннеси, начались финансовые проблемы, она почувствовала на себе всю силу стресса. Пэйдж потеряла работу в издательстве, задолжала 100 000 долларов, в результате чего ей пришлось продать дом. Теперь она живет у подруги и спит на диване в гостиной. Даже с ее внушительным резюме, она не могла найти работу и все, что она набирала, был лишь долг на кредитной карточке и лишний вес. В итоге самооценка Пэйдж стремительно упала, у нее началась депрессия. Она начала принимать целый коктейль антидепрессантов, а ее привычка есть вредную пищу вышла из-под контроля. В итоге она набрала 36 кг. Услышав о бикрам-йоге, Пэйдж решила рискнуть. Курс включал в себя 60 дней. На третий день Пэйдж была готова все бросить. Но сила воли взяла свое. Вскоре после начала занятия Пэйдж предложили работу в издательстве. В итоге, к концу курса йоги Пэйдж сбросила 7 кг, ее общее состояние, ритм сердца и пропорции улучшились. Она переехала в другой город, где работает редактором журнала. Пэйдж поверила в силу бикрам-йоги – измени свое тело, разум и жизнь.

Бикрам-йога: измени свое тело, разум и жизнь

1. Пэйдж Уильямс потеряла работу, залезла в долги, осталась без дома и набрала лишний вес. Казалось бы, взять себя в руки сейчас просто невозможно. (Lauren Greenfield)

2. Пэйдж Уильямс живет у подруги, спит на диване и надеется снять себе квартиру. (Lauren Greenfield)

3. 37-летняя подруга Пэйдж Ребекка Склут измеряет талию подруги, когда та решила наконец следить за весом. (Lauren Greenfield)

4. Пэйдж Уильямс следит за прогрессом, измеряя бедра. (Lauren Greenfield)

5. Пэйдж забыла про фаст-фуд и старается есть только здоровую пищу. Соблюдает кефирную диету, а также ведет ежедневный журнал потребляемых продуктов. (Lauren Greenfield)

6. На третий день занятия бикрам-йогой Пэйдж Уильямс стоит в зале, температура воздуха в котором достигает 40 градусов, не в состоянии выполнить асану. (Lauren Greenfield)

7. Пэйдж отдыхает не в силах выполнять упражнений на третий день занятия бикрам-йогой. (Lauren Greenfield)

8. Одно из главных условий для занятия бикрам-йогой – в зале должна быть температура в 40-43 градуса по Цельсию. (Lauren Greenfield)

9. Пэйдж говорит, что после занятия бикрам-йогой она «потела, как свинья». (Lauren Greenfield)

10. Пэйдж Уильямс пытается бросить плохую привычку есть фаст-фуд. Ее инструктор по йоге даже иногда ходит с ней по магазинам, чтобы помогать делать правильный выбор. (Lauren Greenfield)

11. На 60-ый, последний день занятия бикрам-йогой Пэйдж, наконец, научилась выполнять практически все асаны. (Lauren Greenfield)

12. После прохождения курса Пэйдж получила приятный сюрприз – ее инструктор Грегг Уильямс позвонил лично Бикраму Чоудхури (создателю бикрам-йоги), чтобы сказать ему о ее достижениях. На фото: Пэйдж и Грегг слушают по громкой связи Бикрама, который дает последние инструкции по асане. (Lauren Greenfield)

13. Пэйдж Уильямс проверяет ритм сердца, состояние легких и индекс массы тела в клинике после окончания курса бикрам-йоги. (Lauren Greenfield)

14. Врачи отметили, что многие физические показатели Пэйдж после курса йоги заметно улучшились. (Lauren Greenfield)

15. Начав со своего тела, Пэйдж Уильямс полностью изменила свою жизнь к лучшему. (Lauren Greenfield)

16. 42-летняя Пэйдж Уильямс признается, что потеря веса – не самое главное. Самое главное для нее – умиротворение и спокойствие. Теперь она может начать жизнь заново. Она планирует перебраться в Бостон, где ей предложили работу в одном из местных издательств. (Lauren Greenfield)


+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация