Изысканные бюстгальтеры (13 фото)

Категория: Креативненько
1 сентября 2010

Дизайнер бюстгальтеров Лаура Энн считает, что наше общество настолько «грудоодержимо», что решила создать эти скульптуры самых замысловатых бюстгальтеров.

Изысканные бюстгальтеры (13 фото)

1. Этот дизайн называется «Задумчивая ракушка II». (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

2. В ее коллекции есть корсеты, трусики и лифчики из настоящих оленьих рогов! (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

3. Из массы других эти предметы нижнего белья также выделяются материалами, из которых они изготовлены, как, например, античное стекло или перламутр. (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

4. Лаура из Сан-Франциско, она сделала уже около 100 предметов нижнего белья, которые продает любителям искусства со всего света. Эта идея пришла ей в голову, когда он размышляла о том, как сильно помешаны девушки в Калифорнии и Флориде на своей груди. (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

5. «Сегодня для женщин существует столько способов стать лучше, красивее, но наше желание быть желанными – довольно опасный путь». (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

6. «Сначала женщины прибегали к помощи корсетов, юбок на обручах и бинтованию ног. Теперь мы мучимся вопросом “как похудеть?”, отсасываем жир, вставляем в тело силикон и подтягиваем кожу». (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

7. «Сегодня мы ограничены с головы до ног не только одеждой, которую носим. Теперь и наше тело требует цену за социальные стереотипы». (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

8. «Мои работы как будто смеются над тем, как далеко могут зайти женщины, чтобы привлечь к себе внимание». (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

9. Бюстгальтер под названием «Вершина успеха». (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

10. На создание некоторых произведений искусства уходит около девяти месяцев, ведь иногда Лаура добавляет в дизайн фарфор и мозаику и даже кондитерские изделия. (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

11. Сначала Лаура производила бюстгальтеры из силикона, чтобы побудить женщин носить силикон снаружи, а не засовывать его себе под кожу. (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

12. Теперь ее конек – бюстгальтеры, которые клиенты покупают для украшения своих домов и офисов. (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)

13. А вот и сам мастер за работой. (Laura Ann Jacobs / Barcroft Media)


+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация