Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре (Часть 2) (17 фото)

Категория: Спорт
20 августа 2010

В Сингапуре с 14 по 26 августа проходят Юношеские Олимпийские игры. Около 5000 спортсменов и представители 205 национальных Олимпийских комитетов, а также 1200 репортеров, 20 000 местных и международных добровольцев и более 370 000 зрителей ожидаются на этом спортивном событии. Юные спортсмены – в возрасте от 14 до 18 лет – примут участие в 26 видах спорта, а также в культурной и образовательной программе. Юношеские Олимпийские игры должны вдохновить молодежь со всего света, создать длительное спортивное, культурное и образовательное наследие для Сингапура, а также повысить уровень спортивной культуры в местном и региональном масштабе.

Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре (Часть 2) (17 фото)

1. Артисты выступают на церемонии открытия Юношеских Олимпийских игр 14 августа в Сингапуре. (AP Photo/Sam Kang Li)

2. Церемония открытия Юношеских Олимпийских игр. (AP Photo/Wong Maye-E)

3. Артисты танцуют на церемонии открытия Юношеских Олимпийских игр 14 августа в Сингапуре. (AP Photo/Wong Maye-E)

4. Церемония открытия. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)

5. Француженка Нина Харбольд (слева) и болгарка Анастасия Пузакова (вторая слева) участвуют в беге на 200 метров с препятствиями 18 августа. (AP Photo/Wong Maye-E)

6. Финн Туомас Кето участвует в метании копья среди мальчиков 18 августа. (AP Photo/Wong Maye-E)

7. Японец Шо Матсубара участвует в соревновании по прыжкам в длину на Юношеской Олимпиаде. (AP Photo/Wong Maye-E)

8. Японец Юки Такахаши (справа) борется с Кананом Гулуевом из Азербайджана в категории 54 кг 17 августа. (AP Photo/Wong Maye-E)

9. Парк Юн Хее из Южной Кореи поднимает штангу в финале соревнования по тяжелой атлетике в категории +63 кг 18 августа. (AP Photo/Wong Maye-E)

10. Японец Куя Камото демонстрирует свое мастерство во время выступления на параллельных брусьях в финале гимнастического многоборья 18 августа. (AP Photo/Wong Maye-E)

11. Сэм Олэм из Великобритании выступает на кольцах в финале гимнастического многоборья среди мальчиков 18 августа. (AP Photo/Wong Maye-E)

12. Слева направо: полячка Мартина Сватовска борется с американкой Кэтрин Холмс во встрече за бронзу по фехтованию, 17 августа. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)

13. Слева направо: итальянец Эдоардо Лупери против американца Александра Массиаласа во встрече по фехтованию за первое место, 17 августа. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)

14. Магнус Нильсен из Дании участвует в велогонке на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре 17 августа. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)

15. Спортсмены появляются из воды после водного этапа мужского триатлона 16 августа. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)

16. Элман Мухтаров из Азербайджана радуется золотой медали вместе со своим тренером. Элман победил Нурбека Хаккулова из Узбекистана в борьбе в категории 50 кг 15 августа. (Photo by Mark Dadswell/Getty Images)

17. Венди рихер Соарес из Бразилии и другие участницы ждут начала соревнования по виндсерфингу среди девушек «Techno 293 Girl's Windsurfer» 16 августа. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация