Визит Дмитрия Медведева в США (14 фото)

23 июня состоялся официальный визит президента России Дмитрия Медведева в США, и первым политиком, с которым встретился российский лидер, стал губернатор Калифорнии, бывшая голливудская звезда Арнольд Шварценеггер.

Визит Дмитрия Медведева в США (14 фото)

1. Российский президент Дмитрий Медведев и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер посетили главный офис компании «Cisco» в Сан-Хосе 23 июня во время двухдневного визита президента России в Кремниевую Долину. (UPI Photo/Alex Volgin)

2. Дмитрий Медведев фотографирует на демонстрации продукции «Cisco» с Арнольдом Шварценеггером. (UPI Photo/Alex Volgin)

3. Российский президент Дмитрий Медведев и губернатор Калифорнии АРнольд Шварценеггер смеются во время визита в компанию «Cisco» 23 июня. (UPI Photo/Alex Volgin)

4. Дмитрий Медведев и Арнольд Шварценеггер слушают исполнительного директора «Cisco» Джона Чемберса в Сан-Хосе 23 июня. (UPI Photo/Alex Volgin)

5. Дмитрий Медведев и Арнольд Шварценеггер общаются во время визита в офис компании «Cisco» 23 июня. (UPI Photo/Alex Volgin)

6. Компания «Cisco» по итогам визита российского президента изъявила желание инвестировать в технологические проекты в РФ миллиард долларов в ближайшие 10 лет. (UPI Photo/Alex Volgin)

7. Сейчас руководство компании заявляет, что намерено осуществить серию инициатив - в том числе и повысить планку венчурных инвестиций «Ciscо» в РФ с 30 миллионов долларов до 100 миллионов. (UPI Photo/Alex Volgin)

8. Губернатор Калифорнии выше нашего президента приблизительно на 23 см. (UPI Photo/Alex Volgin)

9. "У нас всегда много гостей, но ваш визит особенный для нас, - признался Шварценеггер. - Мы следим за вашей политической карьерой и знаем, что вы заинтересованы в развитии своей страны". (UPI Photo/Alex Volgin)

10. Президент считает, что сотрудничество между США и РФ в сфере высоких технологий было бы весьма продуктивным. Он поддержал идею создать российско-американскую команду по обмену опытом в сфере высокотехнологичного бизнеса. (UPI Photo/Alex Volgin)

11. «Калифорния является одним из наиболее развитых в экономическом смысле штатов Америки. Мне бы хотелось, чтобы в результате этой поездки завязались полноценные отношения, которые впоследствии приведут к установлению мощных кооперативных связей, что само по себе для нас весьма и весьма полезно, я имею в виду создание подобного центра рядом с Москвой», - сказал Дмитрий Медведев. (UPI Photo/Alex Volgin)

12. Дмитрий Медведев и Арнольд Шварценеггер слушают исполнительного директора компании «Cisco» Джона Чемберса. (UPI Photo/Alex Volgin)

13. Дмитрий Медведев выступает с речью после посещения офисов компании «Cisco». (UPI Photo/Alex Volgin)

14. Дмитрий Медведев остался доволен своим визитом в США. (UPI Photo/Alex Volgin)


+11
4 комментария
iBot
25 июня 2010
66 комментариев
0
Или это Медведеву надели туфли на высоких каблуках, или это Арни такой маленикий? :) big_smile1
majestic
25 июня 2010
6 289 комментариев
0
медведь с табуреткой лазил все время!))
Арни
Арни
28 июня 2010
0
1,88 Арни
nevskiy112
25 января 2012
282 комментария
0
медведь с табуреткой лазил все время!))
Аха-ха-ха
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация