Чемпионский парад “Lakers” в Лос-Анджелесе (15 фото)

25 июня 2010

После того, как баскетбольная команда “Los Angeles Lakers” одержала победу над своим противником “Boston Celtics” и в 16-й раз стала чемпионом НБА, по Лос-Анджелесу не только прокатились массовые беспорядки, но и прошел традиционный чемпионский парад “Лейкерс” . В этом фотоотчете вы можете увидеть, как звезды баскетбола и их фанаты празднуют победу на чемпионате.

Чемпионский парад “Lakers” в Лос-Анджелесе (15 фото)

1. 18 июня, в седьмом матче серии play-off чемпионата NBA четвертую победу над Boston одержал Los Angeles Lakers. (UPI Photo/Lori Shepler)

2. Коби Брайант и его жена Ванесса идут к автобусу, во время праздничного парада в Лос-Анджелесе. 23 очка и 15 подборов Кобе Брайанта помогли Lakers победить Boston и завоевать второй подряд титул чемпиона NBA. (UPI Photo/Lori Shepler)

3. Мэджик Джонсон и его жена, Куки, едут в автобусе с открытым верхом во время традиционного чемпионского парада по Лос-Анджелесу. (UPI Photo/Lori Shepler)

4. Фанаты несут транспарант с именем нападающего защитника команды - именно благодаря Коби Брайанту стала возможна эта победа "Лейкерс". (UPI Photo/Lori Shepler)

5. Баскетболист Рон Артест идет к автобусу перед началом парада.(UPI Photo/Lori Shepler)

6. Еще один игрок "Лейкерс", испанец По Газоль. (UPI Photo/Lori Shepler)

7. В день чемпионского парада Лос-Анджелес утопал в пурпурно-жёлтом - цветах команды "Lakers". (UPI Photo/Lori Shepler)

8. На проведение традиционного парада в Лос-Анджелесе клуб из своего бюджета выделил 2 миллиона долларов, в то время как расходы городской казны составили всего 1,5 миллиона.(UPI Photo/Lori Shepler)

9. По данным полиции, во время мероприятия не обошлось без эксцессов: семь человек были арестованы. (UPI Photo/Lori Shepler)

10. Болельщики выстроились вдоль дороги по всей протяженности маршрута, составлявшей несколько километров, по которому команда везла трофей за победу. (UPI Photo/Lori Shepler)

11. В прошлом году празднования собрали примерно 95 тысяч болельщиков. В этом году собралось около двух миллионов, поскольку нынешняя победа Лейкерс - более чем принципиальная. (UPI Photo/Lori Shepler)

12. "Лос-Анджелес Лэйкерс" стали чемпионами Национальной баскетбольной ассоциации в 16-й раз. Однако "Бостон Сэлтикс" продолжает оставаться самым успешным клубом ассоциации, т.к. на его счету 17-ть побед. (UPI Photo/Lori Shepler)

13. Многие болельщики провели на улице несколько часов в ожидании своих кумиров. (UPI Photo/Lori Shepler)

14. Баскетболист Ламар Одом со своей женой, Хлоей Кардашьян, слева, тещей Крис Дженнер, впереди слева, и ее дочерью, Кенделл Дженнер. (UPI Photo/Lori Shepler)

15. Меджик Джонсон приветствует фанатов. (UPI Photo/Lori Shepler)


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация