Дома звезд (24 фото)

Сегодняшний выпуск посвящён резиденциям самых знаменитых людей в США и во всём мире. Они могут позволить себе дом по умопомрачительной цене в 109 миллионов долларов, а также любят парковать свой самолёт прямо у входной двери. Их жилища осаждают фанаты, а новейшим технологичным приборам в доме будет удивлён даже писатель-фантаст. Вам предоставляется возможность побывать в гостях у таких мировых звёзд как Билл Гейтс, Джонни Депп, Николь Кидман, Харрисон Форд, Николас Кейдж, Деми Мур и многих других.

Дома звезд (24 фото)

1. Джулию Робертс называют самой милой американкой, но её сердце принадлежит ранчо в Таос, Нью-Мексико, которое она делит вместе с мужем Дэнни Модером и тремя детьми, близнецами Ханзелом и Финесой четырёх лет, а также 22-месячным Генри. (Jamie McCarthy, WireImage)

2. Джулия Робертс вышла замуж за кинооператора Дэнни Модера в 2002 году. Церемония бракосочетания проходила в полночь на ранчо в 40 акров в Таос. (Mel Bouzad, Getty Images)

3. Николь Кидман родом из Австралии, она работает в Лос-Анджелесе, а замуж вышла за певца Кита Урбана, который работает в Нэшвилле. Что же ей делать? Конечно же, приобрести недвижимость во всех трёх этих местах! (Getty Images)

4. Николь и Урбан жили в этом доме в Нэшвилле, но продали его в 2008 году почти за 2,36 миллионов долларов. Сразу после этого они потратили 2,45 миллиона на закупку 36 акров в близлежащем Франклине, штат Теннеси. (Bauer-Griffin)

5. Николас Кейдж обожает путешествовать. У него есть дома в Англии, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Новом Орлеане, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. (Ray Tamarra, Getty Images)

6. Хотя Николас Кейдж продаёт свой немецкий замок, который он приобрёл в 2006 году, он по-прежнему является собственником этого замка в английском стиле 18 века в городе Бат. Здесь 60 акров и имущество стоимостью около 10 миллионов долларов.

7. Голди Хоун и Курт Рассел имеют множество домов помимо основного, располагающегося в Пасифик-Пэлисайдс, штат Калифорния, в том числе у них есть ранчо в Колорадо, дом в провинции Онтарио, пентхаус на Манхеттене и дом на пляже в Малибу. (AP)

8. Хоун и Рассел приобрели этот дом в Ванкувере за 3 миллиона долларов в 2002 году для того, чтобы их сын-хоккеист мог здесь жить во время проведения игр. (Jeff Vinnick, Getty Images)

9. Сандра Баллок проводит большую часть своего времени в Остине, штат Техас, но после съёмок фильма «Силы природы», проходивших в 1999 году в штате Джорджия, актриса решила приобрести и там загородный дом. (Steve Granitz, WireImage)

10. Сандра Баллок – владелица этого дома на пляже острова Тайби, недалеко от Саванны, штат Джорджия. (Stephen Morton, Getty Images)

11. Подростки из группы «Джонас Бразерс», братья Кевин (20), Джо (18) и Ник (15) приобрели дом в окрестностях Даллас-Форт, а также намереваются купить площадь летом этого года стоимостью 2,8 миллиона долларов. (Steve Granitz/WireImage.com, Getty Images

12. Жилой комплекс, принадлежащий братьям, называется «Вакеро» и вмещает 6 спален и общую площадь в 7360 квадратных футов. Этот дом они разделяют с профессиональными спортсменами всех видов спорта, когда те приезжают на игры. (Carrillo, PacificCoastNews.com)

13. Отец четырёх детей, Гаррисон Форд говорит: «Дом – это место, куда возвращаются дети из школы», – что объясняет, почему он проводит больше времени в своём доме в Лос-Анджелесе, чем в своей новой резиденции в Нью-Йорке или на ранчо в Джексон Хоул, штат Вайоминг. (Jeffrey Mayer, WireImage)

14. На фотографии – ранчо Форда в Вайоминге площадью 800 акров. Здесь всегда море снега, который нужно чистить лопатой, но подозреваем, что человек, сыгравший Индиану Джонса, способен и на большее. (Paul Harris, Getty Images)

15. Миллионы людей имели удовольствие лицезреть эту бывшую супермодель Ники Тейлор на страницах журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition. (Bryan Bedder, Getty Images)

16. Сейчас Ники обитает в этом ранчо во французском колониальном стиле в 7 акров и стоимостью 2 миллиона долларов в Нэшвилле. Она живёт здесь вместе с мужем Берни Ламаром и своими детьми – близнецами-подростками и новорождённой малышкой, родившейся в начале марта. (Carrillo, CelebrityHomePhotos.com)

17. Деми Мур давно живёт в Хейли, штат Айдахо, недалеко от знаменитого курорта Сан-Валли. (Jemal Countess, WireImage)

18. Мур вместе со своим бывшим мужем Брюсом Уиллисом решили вырастить своих трёх дочерей вне шоу-бизнеса, вдали от Голливуда, в Айдахо. (Paul Harris, Getty Images)

19. Джонни Депп родился в Оуэнсборо, штат Кентуки и правит сейчас Голливудом, но сам живёт в доме во Франции со своей давней французской пассией, певицей Ванессой Паради. (Paul Drinkwater, NBC/AP)

20. Джонни Депп и Ванесса Паради живут в фешенебельном пригороде Парижа – Медоне. Эта звёздная пара привлекала столько внимания, что их сосед оставил записку на доме, в которой говорилось, что на самом деле Джонни Депп здесь не живёт. Но никто, конечно же, не был введён в заблуждение. (Bauer-Griffin)

21. Билл Гейтс родом из Сеэтла, а после основания корпорации Майкрософт построил свой дом мечты в 1997 году в Медине, штат Вашингтон. (Bebeto Matthews, AP)

22. Дом Гейтса стоимостью 109 миллионов долларов находится на озере Вашингтон. Эта резиденция занимает площадь в 11500 квадратных футов и буквально каждый фут напичкан новейшими технологичными приборами, так что может показаться, что этот дом – из научно-фантастической книги. Абсолютно всё здесь управляется с помощью пультов или сенсорных панелей – от подогрева полов до настройки света и музыки во всём доме. (Mike Seigel, Seattle Times/MCT)

23. Джон Траволта часто говорит о своей любви к полетам на самолётах, поэтому нет ничего удивительного в том, что его хобби играет определённую роль в покупке им недвижимости. (Chris Pizzello, AP

24. Джон Траволта и Келли Престон называют своим домом эту резиденцию в скромном городке Окала, штат Флорида. Они купили этот дом за 8 миллионов в 2003 году, в значительной степени потому, что он имеет самую большую частную взлётно-посадочную полосу в США. Траволта обожает парковать свой Boeing 707 рядом с парадной дверью. «Если из окна своей спальни я могу видеть самолёт – я счастлив,» – говорит Джон Траволта. (Tim Boyles, Getty Images)


+41
2 комментария
mardif
25 июня 2010
1 519 комментариев
0
у джулии робертс видимо с финансами совсем плохо
majestic
25 июня 2010
6 289 комментариев
0
Гейтса никто не переплюнул))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация