Торговля людьми и сексуальное насилие (11 фото)

Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

«Насилие по отношению к женщинам – проблема, решение которой не может ждать. Все становится понятно, если взглянуть на статистику. По крайней мере, каждая третья женщина за свою жизнь подвергается избиению, сексуальному насилию или унижению. В ноябре 2008 года фотограф Рон Николайсен принимал участие в проекте ООН против насилия по отношению к женщинам. Его попросили отправиться в Аргентину и сфотографировать женщин, которые стали жертвами работорговли и сексуального насилия, а также их родственников. Эти и некоторые другие фотографии были выставлены на показ в ООН в ноябре 2008 и марте 2009 годов.

Торговля людьми и сексуальное насилие (11 фото)

1. У меня шестеро детей. Одну из моих дочерей похитили в 2000 году. Мы все еще надеемся, что она найдется. У меня есть еще одна дочь. Ей 16 лет. Я не могу позволить ей работать, потому что боюсь, что ее тоже могут украсть. (Ron Nicolaysen)

2. Меня пристрастили к наркотикам, изнасиловали и заставили заниматься проституцией. Спустя 9 месяцев я сбежала. Сейчас у меня трое детей. У одного из моих близнецов врожденный порок из-за тех наркотиков. (Ron Nicolaysen)

3. Ребенок жертвы работорговли. (Ron Nicolaysen)

4. Дети жертвы торговли людьми. (Ron Nicolaysen)

5. Мой бывший любовник продал меня в бордель, где меня насиловали и избивали. Мне и еще трем женщинам помог сбежать один из клиентов. Сейчас я замужем, и у меня прекрасный сын. Но у меня ВИЧ. (Ron Nicolaysen)

6. Полицейский охраняет дом жертвы работорговли. (Ron Nicolaysen)

7. Когда-то меня похитили. В меня закачивали наркотики, меня насиловали и избивали. После этого мне пришлось заново учиться есть столовыми приборами. На фото мой ребенок и мой молодой человек. (Ron Nicolaysen)

8. Я познакомилась с одним человеком по интернету. Я не хочу говорить о том, что было потом. На фото - моя мать и младшая сестра. (Ron Nicolaysen)

9. Мне предложили работу в баре и обещали много денег. Я не хочу говорить о том, что произошло потом. (Ron Nicolaysen)

10. Мне предложили работу в баре, сказали, я буду зарабатывать больше, чем сейчас. В первый же рабочий день меня отвели в подвал и изнасиловали несколько человек. Владельца бара – одного из моих насильников – посадили в тюрьму, но сейчас он свободен. На фото - мой муж. (Ron Nicolaysen)

11. Я беременна. Моя кузина рассказала мне о работе в другой части страны. Мы поехали туда на автобусе. Во время путешествия я подслушала ее телефонный разговор: она просила за меня больше денег. Я позвонила маме, которая вызвала полицию, и автобус остановили до того, как он приехал в бордель. Сейчас я жду суда. Моя кузина живет по-соседству. (Ron Nicolaysen)

+13
1 комментарий
majestic
25 июня 2010
6 291 комментарий
0
ужос yf[]!///f мы тут еще в хохляндии жалуемся на жизнь!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация