Лео и Ленин (3 фото)

12 февраля 2007
3
На первых двух снимках Володя и Леонардо приблизительно одного возраста - школьного. Обратите внимание на одинаково расширяющийся к верху череп и заметные подбородки. Особенно похожи широко поставленные глаза и линии надбровных дуг. Пухловатые губы, опять же. Ну, дети-то все похожи, скажете вы. Поглядим на более поздние карточки.
Здесь видно, что у Володи Ульянова чуть более вытянутая голова, но глаза по-прежнему утоплены одинаково, и даже подглазины присутствуют на обоих портретах. Также похожи уши и высокие скулы, а небольшая растительность на лице лишь добавляет сходства.





Повзрослевший Ильич - уже в бегах, он пытается изменить внешность, но мы-то с вами понимаем, что от Природы не уйти. И пусть малыш Ди Каприо пробует поджать пухловатые губы, а у будущего вождя волосы выгорели на солнцепёке и ветру - у обоих они тёмно-русые и волнистыми кудрями. И там, и там нос почти правильной формы, с годами немного расплющивающийся; скулы всё так же широки. Широкий лоб, средний рост. Ну а знаменитый ленинский прищур... Да вы и сами видите.
Лео и Ленин (3 фото)


Вывод тут простой. Если единое информационное поле - не брехня, то через пару-тройку лет, коли буржуазные киноделы замыслят проект о первой половине жизни Владимира Ленина, звезда "Титаника" обязательно окажется в небольшой картотеке службы подбора актёра на главную роль. Если уж я разглядел, то спецы и подавно заметят. Ну а фирменная морщинка во лбу у Лео, позволившая наблюдателям прозвать эту его гримасу "злая девочка", с возрастом углубившись, возможно ещё пригодится для исполнения наиболее трагических эпизодов современной русской истории.
+15
3 комментария
Іра
Іра
12 февраля 2007
0
ЙОП ВАШУ
PIZDEC
12 февраля 2007
84 комментария
0
б#ять, хрена этого демона никак не закопают?!зае##л уже!!!
Рос
Рос
13 февраля 2007
0
Представляю какой ди-Каприо будет к 40 годам. smile
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация