Огромный...

Категория: Приколы
10 февраля 2007
61
Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку
+21
61 комментарий
Спиритт
10 февраля 2007
15 комментариев
0
ааааа)))))))))))))))))))
вот это долбоюноши!
AsPiRinE
AsPiRinE
10 февраля 2007
0
big_smile1 big_smile1
+1
я на фотках)) big_smile1
glypoct
glypoct
10 февраля 2007
0
laughing ПРИКОЛЬНО))
lutor
10 февраля 2007
315 комментариев
0
Нормальный гон big_smile1
REIN
REIN
10 февраля 2007
0
ыыыы на последней фотку типок с права НОРМ ЯЗЫЧКОМ РАБОТАЕТ ыыыы убило мну просто нах laughing laughing laughing норм гон, сам такую хуйню кадато делал ( хуи лепил со снега)
1Девачка_с_Дурдома
11 февраля 2007
0
ГопЫ-ГопЫ гопища!
Шо неговори!
1-й пост истинный.....и то шо это вы на фотках ничего не меняет!!!!


понравился второй комент.....подтверждение бычьих рог на башке....
Маладцы! Так держать!
Логика отличная, думаю шо он не такой уродище как вы написали....рагулевичи рогатые..только и можете что хуи из снега лепить....
зИп)
зИп)
11 февраля 2007
0
2 Лёня.....шо ты как гоп с района...матов поменьше.
действительно дсд правду сказала))...ты скомпроментировал себя своим постом)
AniMatriX
11 февраля 2007
79 комментариев
0
3 дрыгана возле х*я
AsPiRinE
AsPiRinE
11 февраля 2007
0
2 REIN:
Просто ГОН был.. не больше не меньше.

2 ДсД:
Это меняет то, что нам на твое мнение.. да и мнение всех остальных -НА-СРА-ТЬ. А про то что мы только что и умеем как хуи лепить - Ты уверена? Я те моуг сказать что ты крома как писать тупые, никому не понятные, коменты ничего не можешь... да? beat_plaster

2 Зип: Дык он гоп с раена, так и есть.. А если серьездно - чем писать какую-то херню - лучше промолчать - и не будет обозленной реакции. Мы веселимся как хотим и умеем, я же не знаю чем вы занимались??? Нужно ХОТЯБЫ уважать людей с которыми общаешься.
Я думаю что в жизни вы такогого не говорите.

2 Антиматрикс : Один дятел с коментом. big_smile1
AsPiRInE
AsPiRInE
11 февраля 2007
0
wink То Буля Шютка =)

А вообще - по сабжу КГ/АМ

ну тоесть Креатив Гениален - Автор Молодец!

+)
AsPiRIne_ака_Миха
AsPiRIne_ака_Миха
11 февраля 2007
0
А работа таки Титаническая =)
Алексейкин
Алексейкин
11 февраля 2007
0
wink Прикол, он и есть прикол.... laughing А если у кого-то отсутствует чувство юмора - это ЕГО проблемы... big_smile1
admin
11 февраля 2007
1 048 комментариев
0
2Лёня
На каждую статью найдутся недовольные жизни сего :)
Лёня
11 февраля 2007
0
просто сразу же пошли наезды, типа 3 дебилов, вот я вспылил, потом еще гопом назвали, ну это конечно меня вообще развеселило, народ просто не знает кто такие гопы наверное smile А чего сразу дебилы, непонятно? Только потому что мы прикальнулись, а может кто-то улыбнулся увидев это, так я ему жизнь на пару секунд продлил smile Так что давайте без критики, не понравилось, смотрите следующую страничку, а не оставляйте тупой комментарий!
Comandovreg
11 февраля 2007
0
скока емоцый :)
вы вылажили свой прикол ... люди вылажили сваи менения по поводу вашева прекола :) если не хотите мнений держыте сваи фотки при сибе :) а если вам всем так сильно насрать на мнения нафега стока емоцей :) "типа леня не гоп а ты завали ипа..."
зИп)
зИп)
11 февраля 2007
0
"2 Зип: Дык он гоп с раена, так и есть.. А если серьездно - чем писать какую-то херню - лучше промолчать - и не будет обозленной реакции. Мы веселимся как хотим и умеем, я же не знаю чем вы занимались??? Нужно ХОТЯБЫ уважать людей с которыми общаешься.
Я думаю что в жизни вы такогого не говорите."
...хто тебе сказал что я с тобой общаюСь?.в реале йа бы тебе сказала тоже самойе - йа не из тех кто за спиной гонит а в лицо мило улыбаицца.и почему это я сказала херню? херню сказал ты с кучей матов и нулевым смыслом. надо было сразу думать свойей головой перед тем как писать такойе, а не теперь строить из себя умного и морального. веселитесь ка умеете?да радибога, флаг вам в руки. я тебе чтото по этому поводу говорила?перечитай еще раз моё сообщение, если ты не понял его исинный смысл.
2Comandovreg абсолютно верно.
зИп)
зИп)
11 февраля 2007
0
да и еще "и еще раз насчет гопа, прежде чем судить о других по фоткам на себя смотрите, чем вы лучше" - я судила не по фоткам а по твоему разговору. как говорил сократ - "заговори что бы я тебя увидел" - мне и твоих фоток не нужно, твои манеры общения говорят сами за себя , красноречивее любых фоток.
1Девачка_с_Дурдома
1Девачка_с_Дурдома
11 февраля 2007
0
Уважаемые Игорь, Леня и Миша (вы ж вроде так свои имена палочками на снегу выложили, как первобытные люди...надо было еще дописать "Мы тут были" или "RaP foreva")
Почему в мою голову закралось подозрение что вы гопоподобные?
Обьясняю:
1.На первой фотке виден замечательный квадратный туфель...или ботинок...или шо оно там у вас в моде щас по троещенским меркам.
2.Сидя на всех последующих фотках с пальцами расстопыреными как у лягушек я подумала что вы больны...но гопы любят таким образом показывать свою крутость.
3.Шапочка на голове того что в синей куртке слезла на затылок либо из-за большого количества мозгов и соответственно мозговой коробки...или ЭТО НОВАЯ МОДА! конечно......щас Вассы на раенчике ходят именно так, как я заметила)))....маладцы....придумали ваще...
4.Ну и конечно же один представитель решил показать на фоте все свое багатство.....мега-перстень и мега-чясики....чувак, я пойду за тебя замуж!!!

...а про прикол..если это первый в вашей жизни прикол, то искренне поздравляю...просто задрало видеть таких на улицах с тупыми рожами, дык они еще свои фотки в нет выкладывают...конечно посмешили чуваки.....особенно с ваших поз поржала вокруг этого короткого СЫЧА....че ж вы снега-то пожалели..ептель....
Maximka.
11 февраля 2007
258 комментариев
0
Блин, все каменты неасилил. Ребятки, а чего ваша творческая мысль остановилась на таком маленьком достижении, надо было еще краски взять чтоли smile1 разукрасить сие чудо big_smile1 Чего вы на ребят нависаете, все в свое время занимались таким делом. Снег - это хорошо и весело и никакого долбоебизма в этом НЕД!
YArE
YArE
11 февраля 2007
0
ахахах))) ДсД попалила гопов)))
Лёня
11 февраля 2007
0
короче ты б#ядь местная иди пляши в своих гламурных клубах со всякими дистрофиками в обтягивающих коФФточках, ты о нас нихера не знаешь, а пишешь тут всякую фигню, я уже написал, не нравиться - пи##уй нахер, тебя это смотреть никто не заставлял, если б#я че то поинтереснее есть так выложи ,я ж сказал, что оценю, а то как писать так все умные!
BAZUKA666
11 февраля 2007
0
Не ужели такие индивидумы умеют пользоваться нетом????
Или это мама фотки выложила????
Совет:хули быть такими полосколобым???
В следующий раз слепите вагину...
Хоть не будете сходить за пидарасов....
Васа пострегись........... boss
Semi
11 февраля 2007
0
мм.. хоть бы лица фотошопом скрыли..
а то тут сомнения мо вы не наете как выглядит вагина, поэтому не слепили?
Лёня
11 февраля 2007
0
ебанутся! Какие ж вы все тут пиздаватые, впрочем, какие родители такое и потомство, хорошо хоть у меня хорошие попались, вы тут сидите и просто балаболите, вы сборище хуеплетов, пиздец вы о гопах столько знаете, никогда не задумывались, а может вы и есть гопы, слушаете ваше любимое радио Шансон. Базука пидар - это ты, я знал, что ты не удивишься, да я раскрыл тебя. ДсД как я уже говорил просто б#ядь, да тут вообще сборище уникумов, вы ж тут б#я все крутые, но только по эту сторону экрана, тупо движение бытовых лошар! Противно с вами даже общатся, уроды, ФУ!
зИп)
зИп)
11 февраля 2007
0
2Лёня
какраз по гламурным коубам в обтягивающих коффточках она не ходит....я уже промолчу о тех местах которыйе посещаешь ты.мы хоть УмНо ПисАтЬ умеем....тебе и того не дано. лепите дальше свои сычи снеговыйе.
semi
11 февраля 2007
0
ребята.. просто жопносортирный юмор - это не оч.. даже совсем не оч.. а то что вы сразу так хуева начали относитсья так к тем, кто начали писать - вам особых плюсов не добавляет..
зИп)
зИп)
11 февраля 2007
0
всйо тепрпение мойе лопнуло - базука это вообще девушка, а дсд б#ять? тогда ты притрушенойе чмо волосатойе застрелись и вытри пол после себя что бы такойе чесать нужно хоть знать человека приблезительно - она тебе дала повод называть себя б#ядйу?если мы зборище хуеглотов, потому что разкритиковали ваши снежныйе сычи и манеру общения с кучей матов, то вы вообще тупыйе овощи. родители у тебя нормальныйе???это они тебя научили так общяцца с людьми ??да??..а наши плохие?да какойе ты право имеешь пиздеть на моих родителей. это вообще святойе. так что не заикался бы придурок конченый. иди словарь читай. пиздец это уже гониво какойето началось. застрелись мутант хренов.
BAZUKA666
11 февраля 2007
0
Конечно я пидарас....я люблю мальчиков....потомучто я девушка...
А твои хорошие родители не научили тебя культурно общатся....
Дерево по плодам видно...тут все видят какой ты фрукт...и родители тоже у тебя такие же не далекие....
Ты не с мамакой и папкой лепил сычь??? byebye
1Девачка_с_Дурдома
1Девачка_с_Дурдома
11 февраля 2007
0
Совершенно ничему не удивляюсь....
Ожидала именно такую вашу реакцию...даже чем-то её провоцировала..
Ты ж не можешь в нете на меня быконуть! Ха!
А писать как человек, в тебе просто не заложено.
Зачем так бесиццо?
Просто прими все, как есть, детка)))
Зачем же так бояться всеобщей реакции? Может братки на лавочке подостоинству оценили ваш высокоинтеллектуальный прикол, но извини...таким баловались мои одноклассники в 3-ем классе....

Теперь будете знать как всякую фигню в нет выкладывать.
Засветиться захотели?
У вас отлично получилось!
Вы насмешили многих людей....смешите дальше....
И если я вам тут чем-то неугодила уж простите... а то что ты на своих трансовых быкотеках танцуешь втом, в чем сычей лепишь, то я не сомневаюсь....гламур тебе не по плечу)))
Так что не суди о нем..
зИп)
зИп)
11 февраля 2007
0
2Лёня
кто я на самом деле не тебе решать, пока я писала сдержано и культурно, ты молчал и на мои посты вообще не заикался. как еще превлеь твойо внимание к проблеме твоего умственного недомогания??...назвывая тебя некм образом я хоть на чйомто обосновывалась, аты нчал просто гнать пурзу на моих друзей. зря ты это зделал.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 3 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация