Церемония вручения премии “Tony Awards” (15 фото)

В Нью-Йорке прошла ежегодная церемония вручения самых престижных театральных наград Tony Awards. Эту премию, присуждаемую в США с 1947 года, называют театральным эквивалентом кинематографического Оскара.

Церемония вручения премии “Tony Awards” (15 фото)

1. Хелен Мирен вручает награду Дензелу Вашингтону за лучшую главную роль за его работу в спектакле «Барьер» по пьесе Огюста Уилсона. (Gary Hershorn / Reuters)

2. Кэтрин Зета-Джонс исполняет песню «Send in the Clowns» из мюзикла «A Little Night Music» Стивена Сондхейма. Она забрала с собой награду за лучшую женскую роль в мюзикле. (Andrew H. Walker / Getty Images)

3. Кэти Холмс вручает Скарлетт Йоханссон награду «Tony» за ее работу в мюзикле Артура Миллера «Вид с моста». Холмс сама участвовала в мюзикле Артура Миллера – под названием «Все мои сыновья» в 2008 году. (Gary Hershorn / Reuters)

4. Мелани Гриффит и Антонио Бандерас прибыли на церемонию. Бандерас озвучил очаровательного кота в новом фильме «Шрек навсегда». (Bryan Bedder / Getty Images)

5. Актер Кристофер Уокен с женой Джорджианной Тон Уокен под одним зонтом на красной дорожке. Уокен был номинирован как лучший актер за роль в пьесе «A Behanding in Spokane», но награда ушла Дензелу Вашингтону за роль в мюзикле «Барьер». (Bryan Bedder / Getty Images)

6. Австралийская актриса Кейт Бланшетт блистает в серебристом наряде от Джорджио Армани и драгоценностях от Ван Клиф и Арпелс. Она вручала награду за лучшую пьесу («Красный») и лучший римейк («Барьер»). (Bryan Bedder / Getty Images)

7. Актер Шон Хейс – ведущий 64-ой церемонии вручения наград «Tony Awards» - был также номинирован в категории «лучшая главная роль». «Мне удалось проиграть и в номинации, и как ведущий шоу», - пошутил он на церемонии. Награду он не выиграл, но критики согласились, что ведущий из него вышел отличный. (Lucas Jackson / Reuters)

8. Арета Франклин прибыла на церемонию вручения наград «2010 Tony Awards» в концертном зале «Radio City Music Hall» в Нью-Йорке. (UPI/Joe Corrigan)

9. Пола Абдул прибыла на церемонию вручения «2010 Tony Awards». (UPI/Joe Corrigan)

10. Рики Мартин на церемонии вручения премии «2010 Tony Awards». (UPI/Joe Corrigan)

11. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс прибыли на церемонию вместе. (UPI/Joe Corrigan)

12. Керри Вашингтон прибыла на церемонию 13 июня. (UPI/Joe Corrigan)

13. Скарлетт Йоханссон позирует с наградой за лучшую роль на 64-ой церемонии вручения наград «Tony Awards». (UPI/Joe Corrigan)

14. Участники группы «Green Day» Майк Дирнт, Билли Джо Армстронг и Тре Кул прибыли на вручение премии «Tony Awards» в Нью-Йорке 13 июня. Мюзикл «Американский идиот», основанный на альбоме группы 2005 года, получил награды за сценический дизайн и освещение. (Lucas Jackson / Reuters)

15. Скарлетт Йоханссон и Лора Линней разговаривают на красной дорожке перед церемонией вручения наград «Tony». (Bryan Bedder / Getty Images)


+15
1 комментарий
fatalna
16 июня 2010
1 013 комментариев
0
Кейт Бланшетт одета фантастически!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация