Болельщики и флаги ЧМ-2010 в ЮАР (17 фото)

11 июня 2010

В пятницу, 11 июня в ЮАР стартует Чемпионат мира по футболу 2010 – одно из главных событий в спортивном мире, и болельщики со всего света уже занимают лучшие места.

Болельщики и флаги ЧМ-2010 в ЮАР (17 фото)

1. Итальянский болельщик перед началом товарищеского матча между сборными Швейцарии и Италии на стадионе Женевы в преддверии Чемпионата мира по футболу, который стартует 11 июня. (AP Photo/Alessandra Tarantino)

2. Член оркестра из Кейптауна выступает во время карнавальной процессии в пригороде Йоханнесбурга Совето. Первый Чемпионат мира в Африке начнется на этой неделе, и жители ЮАР уже празднуют это знаменательное событие. (Photo by John Moore/Getty Images)

3. Оркестр играет на набережной Кейптауна. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

4. Женщины радуются во время карнавальной процессии в пригороде Йоханнесбурга Совето. Первый матч Чемпионата мира по футболу 2010 пройдет между сборными ЮАР и Мексики 11 июня. (Photo by John Moore/Getty Images)

5. Южноафриканские дети играют в футбол на поле в Совето. На этой неделе ЮАР станет центром спортивного мира. Страна, в которой демократия царит всего 16 лет, будет брошена на этой неделе в эпицентр спортивных событий. Каждый житель страны знает об этом – каждые 20 метров что-нибудь напоминает о том, что главное событие футбольного мира стартует здесь 11 июня. Красочные флаги стран-участниц висят повсюду: на жилых домах, офисных зданиях и автомобилях. (AP Photo/Hassan Ammar)

6. Девочка и ребенок размахивают уругвайскими флагами, глядя на тренировку их сборной в Кимберли. Уругвай готовится к предстоящему чемпионату, сборная выступает в группе А. (AP Photo/Fernando Vergara)

7. Фанаты сборной Мексики смотрят за тренировкой сборной на поле «Уотерстоун» в Йоханнесбурге. Мексика выступает в группе А. (AP Photo/Guillermo Arias)

8. Фанаты радуются предстоящему матчу между сборной Англии и «Платинум Старс» на стадионе Моруленга. Сборная Англии выступит в группе С. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

9. Фанат Нигерии подбадривает сборную в матче против Северной Кореи на стадионе Макхулонг, недалеко от Йоханнесбурга. Сборная Северной Кореи играет в группе G, сборная Нигерии – в группе В. (AP Photo/Guillermo Arias)

10. Люди смотрят на крыше матч между сборными Северной Кореи и Нигерии. (AP Photo/Frank Augstein)

11. Болельщица сборной Португалии в огромных очках на тренировке сборной в Магалиесбурге. Португалия состоит в группе G. (AP Photo/ Lee Jin-man)

12. Строители проходят мимо большого футбольного мяча по дороге недалеко от стадиона «Ройал Бафокенг», недалеко от Рюстенбурга. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

13. Болельщики показывают свои билеты полиции перед матчем между сборными Северной Кореи и Нигерии в Йоханнесбурге. Тысячи фанатов собрались у ворот стадиона за долго до начала товарищеского матча. Несколько болельщиков сборной Нигерии оказались в давке. Нигерия сыграла со сборной Северной Кореи на стадионе в 10 000 мест в пригороде Йоханнесбурга. (AP Photo/Frank Augstein)

14. Африканский фанат перед тренировкой своей сборной на стадионе «Супер» в Аттериджсвилле. (Photo by Joern Pollex/Bongarts/Getty Images)

15. Фанат размахивает южноафриканским флагом во время товарищеского матча между сборными Нигерии и Северной Кореи на стадионе Макхулонга, недалеко от Йоханнесбурга. (AP Photo/Guillermo Arias)

16. Местные дети играют в футбол на поле в районе Йоханнесбурга Совето. (Photo by Richard Heathcote/Getty Images)

17. Солнце отражается на флаге США во время товарищеского матча между сборными США и Австралии на стадионе «Руденпурт» в Йоханнесбурге. Сборная США выиграла со счетом 3-1. (AP Photo/Rob Griffith)

18. Флаги Уругвая и ЮАР развиваются на мотоциклах в Кимберли. Сборные Уругвая и ЮАР играют в группе А. (AP Photo/Fernando Vergara)

19. Мужчина торгует национальными флагами стран-участниц Чемпионата мира по футболу 2010. (AP Photo/Fernando Vergara)

Источник: bigpicture


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация