Ураганы прошлись по среднему западу США (7 фото)

В воскресенье мощный ураган обрушился на американские штаты среднего Запада: Иллинойс, Огайо, Пенсильвания и Мичиган. Сильные ветры, грозы и ливни привели к образованию нескольких мощных торнадо. По подсчетам синоптиков, их было не менее шести.

Наибольший удар стихии пришелся на штат Огайо. В округе Вуд в результате разрушения домов погибли пять человек, в том числе ребенок. Еще двое людей скончались уже в больнице. Десятки человек получили ранения и были госпитализированы. В Огайо разрушены не менее 700 домов.

Ураганы прошлись по среднему западу США (7 фото)

1) Скотт Шварц из Милбери, штат Огайо, спускается подвал своего дома, чтобы показать, где он, его жена и их 12-летний сын прятались во время того, как торнадо разрушили их дом. Милбери - городок с населением в 1200 человек особенно сильно пострадали от ураганов и торнадо, которые пронеслись через Средний Запад США в эти выходные. (J.D. Pooley / Sentinel-Tribune)

2) Поваленные деревья и столбы электропередач в воскресенье после прохождения торнадо в Данди, штат Мичиган. В Мичигане 35 тысяч жителей остались без электричества. Автоматически прекратила работу атомная электростанция "Ферми-2" из-за замыкания контактной линии в системе сигнализации. (David Coates / The Detroit News)

3) Бетани Миллхайм в воскресенье ищет в обломках свои вещи после торнадо, обрушившихся на городок Милбери. Сильные ветры, грозы и ливни привели к образованию нескольких мощных торнадо. По подсчетам синоптиков, их было не менее шести. (Paul Sancya / AP)

4) Поврежденные стихией школьные автобусы стоят на стоянке у школы. На понедельник была запланирована церемония вручения аттестатов, однако она не состоится, т.к. здание школы было разрушено. (J.D. Pooley / Sentinel-Tribune)

5) Поисково-спасательная собака на руинах дома в Милбери, который был разрушен торнадо. Наибольший удар стихии пришелся на штат Огайо. В округе Вуд в результате разрушения домов погибли пять человек, в том числе ребенок. Еще двое людей скончались уже в больнице. Десятки человек получили ранения и были госпитализированы. (J.D. Pooley / Sentinel-Tribune)

6) Пожарные смотрят на повреждения оставленные торнадо в Милбери. В Огайо разрушены не менее 700 домов. (J.D. Pooley / Sentinel-Tribune)

7) Келли Киршнер на воскресенье, 6 июня, смотрит на ущерб причиненный торнадо в городке Милбери, штат Огайо.(J.D. Pooley / Sentinel-Tribune)

Источник: Bigpicture


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация