Презентация новинки от Apple – iPhone 4G (10 фото)

Вчера, 7 июня, на ежегодной всемирной конференции для разработчиков (WWDC) в Сан-Франциско прошла официальная презентация нового гаджета от компании “Apple” – iPhone четвертого поколения. Новинки публике по традиции презентовал сам исполнительный директор компании Стив Джобс, который заявил, что новая модель телефона представляет собой “самый мощный прорыв со времени первого выпуска на рынок iPhone».

Презентация новинки от Apple – iPhone 4G (10 фото)

1) Восстанавливающийся после тяжелой болезни глава корпорации Apple Стив Джобс представил фетишный смартфон iPhone четвертого поколения, который, по его словам, содержит в себе 100 новшеств, включая усовершенствованный дизайн. (REUTERS/Robert Galbraith)

2) Во время официальной презентации компанией Apple была заявлена цена новинки - iPhone 4G с дисковым пространством в 16 GB будет стоить 199 долларов, модель на 32 GB - 299 долларов. (REUTERS/Robert Galbraith)

3) Выхода нового iPhone, окрещенного пользователями iPhone HD или iPhone 4G, ждали достаточно давно. Впрочем, планшетного компьютера iPad ждали больше. (REUTERS/Robert Galbraith)

4) Новая модель iPhone предполагает более высокую скорость работы, встроенную камеру для видеообщения, удвоенный объем флеш-памяти, усиленную мощность батареи, рассчитанную на семь часов непрерывной работы. Новая версия рассчитана на большую мультимедийность, в связи с чем расширен размер дисплея. (REUTERS/Robert Galbraith)

5) Помимо черного корпуса, новый смартфон будет выпускаться в полностью белом корпусе. (REUTERS/Robert Galbraith)

6) Дисплей нового iPhone имеет диагональ в 3,5 дюйма и обладает разрешением в 960 на 640 пикселей. В одном дюйме такого дисплея умещается 326 точек — это больше, чем в печатных изданиях. В предыдущих версиях iPhone соответствующий показатель составлял 163 пикселя на дюйм. (REUTERS/Robert Galbraith)

7) В дополнение к встроенным с тыльной части корпуса камере разрешением в пять мегапикселей и фотовспышке на лицевой стороне имеется вторая камера, предназначенная в основном для проведения видеоконференций. (REUTERS/Robert Galbraith)

8) Во время презентации Стив Джобс наглядно продемонстрировал возможности видеоконференции с помощью новой модели, связавшись со старшим вице-президентом по промышленному дизайну компании Apple Джонотаном Айвом. (REUTERS/Robert Galbraith)

9) Не все на презентации прошло гладко: Джобс не смог наглядно продемонстрировать отличие в качестве изображении на экране нового и прежнего вариантов смартфона. Он трижды пытался воспроизвести на экранах образцов "страницу" газеты "Нью-Йорк таймс", однако загрузка не происходила. Это объяснили слишком большим количеством приборов в зале и перегрузкой системы Wi-Fi.(REUTERS/Robert Galbraith)

10) Представитель прессы фотографирует новый iPhone 4G. Новый iPhone - самый тонкий среди смартфонов предыдущих поколений и его конкурентов, его объем составляет всего 9,3 миллиметра, почти на четверть тоньше, чем его предшественника iPhone 3GS. (REUTERS/Robert Galbraith)

Источник: Bigpicture


+50
7 комментариев
promo
8 июня 2010
2 906 комментариев
0
ну и как обычно, у них эта фиговина стоит 200 баксов, а у нас штуку)))) там такие есть у всех и идут как что-то обычное, а у нас типо крутой телефон)))
Тоха
Тоха
8 июня 2010
0
Он стоит 200 баксов только с контрактом на два года.. и в течении этих двух лет надо платить за контракт.
mc
8 июня 2010
414 комментариев
0
а что именно за контракт и сколько платить ? так просто он там не продается ?
Тоха
Тоха
9 июня 2010
0
Можно и просто вроде найти)) но будет стоить он уже не 200 а гдето 600 ... а контракт обычный контракт ... гдето 10 или 20 баксов в месяц подробней можно узнать на сайте AT&T. Это оператор который продает айфон за 200 баксов со своим контрактом. Впринцыпе нормальный оператор.. просто проблема в том что если берешь айфон с контрактом то нельзя расторгать контракт в течении 2ух лет ...
Знаток
Знаток
9 июня 2010
0
Ха ха ха, $10-$20 в месяц, минимум 40 в месяц за 450 минут (платить за все входящие и выходящие звонки) + интернет 30 в месяц без которого этот телефон не продадут ваще, короче $40 + $30 + налог (около 17%), и это все на 2 года каждый месяц. 450 минут ничиго на неделю хватит. Или безлимитный план за $70 в месяц.
mmm
mmm
9 июня 2010
0
Не читал конкретно этот репортаж, потому что с первого же абзаца лажа за лажей. Аппарат - не iPhone 4G, а iPhone 4 называется, и это не iPhone четвертого поколения, а третьего, если уж считать подряд - iPhone, iPhone 3G (и с ним iPhone 3Gs - модификация, но не следующее поколение), а далее iPhone 4.
3G был для работы в сетях третьего поколения, а четвертый не работает с сетями четвертого, поэтому он не может называться 4G
IGRONIK
30 января 2014
1 840 комментариев
0
МНЕ ПОХ....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация