Фотографии детей знаменитостей – май 2010 (17 фото)

В этом выпуске вы увидите фотографии знаменитостей и их звездных детей, сделанные за минувший месяц.

Фотографии детей знаменитостей – май 2010 (17 фото)

1. Алессандра Амбросио со своей двухлетней дочкой Аней Луизой в парке Уэст-Виллидж в Нью-Йорке 13 мая. Модель очень быстро пришла в форму после родов в 2008 году и уже через несколько месяцев участвовала в показе нижнего белья от Victoria’s Secret.

2. Футболист английского клуба Manchester United Дэвид Бекхэм со своей женой Викторией и сыновьями: 11-летний Бруклин, 7-летний Ромео и 5-летний Круз во время бесплатного концерта американской поп-группы "Jonas Brothers" 15 мая в Лос-Анджелесе. Мальчикам настолько понравилось выступление, что они встретились после концерта с музыкантами и возможно снимутся в видеоклипе группы в ближайшее время.

3. Актерская семейная пара – Сара Джессика Паркер, Мэттью Бродерик и их старший сын, семилетний Джеймс Уилки во время прогулки по Нью-Йорку. Сара Джессика и Мэттью воспитывают троих детей: Джеймса Уилки, и одиннадцатимесячных дочек Марион и Табиту.

4. Кэти Холмс и ее 4-летняя дочь Сури в обувном магазине на Беверли Хиллз. Сури Круз уже сегодня называют одной из самых стильных девочек.

5. Актер Мэттью МакКонахи на пляже в Малибу несет доску для серфинга и своего первенца Леви. Леви - сын актера и бразильской модели Камиллы Альвес родился 8 июля 2008 года.

6. Певица Гвен Стефани со своими сыновьями 4-летним Кингстоном и 2-летним Зумой во время прогулки по зоопарку 15 мая. В прошлом месяце поползли слухи, что 40-летняя Гвен и ее муж, музыкант Гэвин Росдэйл ждут прибавления семейства, однако Гвен заявила журналистам, что пока не готова заводить еще детей.

7. Марк Уолберг отводит сына на занятия по каратэ 14 мая. У актера и его подруги, модели Риа Дюрам - четверо совместных детей: сыновья Майкл (род. 21 марта 2006), Брендан Джозеф (род. 16 сентября 2008) и дочери Элла Рэй (род. 2 сентября 2003) и Грэйс Маргарет (род. в январе 2010)

8. Кинооператор Дэниел Модер, муж Джулии Робертс везет везет тележку со своими детьми – близнецами Финнеусом и Хейзел. У пары есть еще один ребенок – двухлетний сын Генри.

9. Актер Хью Джекман несет дочь Аву Элиот во время прогулки в Нью-Йорке. Хью женат на актрисе Деборе Ли Фёрнесс. В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребёнка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот.

10. Кристина Агилера выходят из отеля в Нью-Йорке со своим сыном, двухлетним Максом Лироном.

11. Актриса Джессика Альба со своей 2-летней дочерью Онор Мари Уоррен на детской площадке в парке Западного Голливуда.

12. Актриса Риз Уизерспун и ее сын Дикон идут после детской игры в футбол в Брентвуде. У актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа - двое детей, 10-летняя дочь Ава и 7-летний Дикон. Пара развелась в 2007 году после семи лет совместной жизни.

13. Джессика Альба выходит из отеля в Нью-Йорке с дочерью Онор Мари на руках. Актриса призналась журналистам, что появление дочери не просто сблизило ее с мужем Кэшем Уорреном, но и укрепило их брак.

14. Кристина Агилера гуляет с сыном Максом. Сейчас издания активно распространяют слухи, что поп-певица находится на грани разрыва со своим мужем, музыкальным продюсером Джорданом Брэтменом.

15. Комик Адам Сэндлер играет со своей младшей дочерью Санни на гавайском острове Мауи. У Сэндлера и его жены Джеки Титон двое детей - дочки Сэди Мэдисон Сэндлер (родилась 6 мая 2006) и Санни Мэдисон Сэндлер (родилась 2 ноября 2008)

16. Актер Тоби Магуайр со своей женой, дизайнером ювелирных украшений Дженнифер Мейер Дженнифер Мейер и детьми - Отис и Руби.

17. Мадонна и ее 13-летняя дочь Лурдес стараясь не привлекать внимание папарацци, выходят через черный ход здания.

+15
1 комментарий
Нюра
3 июня 2010
772 комментария
0
такие все клевые ! victory
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация