Луна-парк на Кони Айланд (8 фото)

На полуострове Кони-Айленд в Нью-Йорке к летнему сезону открылся обновленный парк развлечений, история которого насчитывает уже более века.

Луна-парк на Кони Айланд (8 фото)

1) Бруклинский Луна-Парк располагается между променадом и Сёрф авеню, прямо на берегу моря. На снимке: Король Генри развлекает детей фокусами. (Mary Altaffer / AP)

2) 29 мая посетители собрались на открытие обновленного Луна-парка в Нью-Йорке. Церемония открытия прошла во время “долгих” выходных, поскольку в минувший понедельник в США был выходной – американцы отмечали День Памяти. В новом парке развлечении, площадь которого составляет три гектара, пока установлены 19 аттракционов. (Mario Tama / Getty Images)

3) Пока еще открыты не все аттракционы нового «Луна-парка». В 2011 году планируют открыть американские горки, «человеческую рогатку» и картинг. (Mary Altaffer / AP)

4) Обновленный «Луна-парк» стоит на на территории бывшего «Астроленда». Впервые парк аттракционов появился на этой территории больше века назад - в 1903 году, однако в 1944 году он сгорел. На снимке: фотографии сделанные в историческом луна-парке Кони Айленда, специально размещенные в честь открытия нового парка. (Mario Tama / Getty Images)

5) 2-летняя Олив Коул из Бруклина катается на карусели в только что открывшемся парке развлечений. Попасть на территорию парка можно бесплатно. Стоимость аттракционов составляет от $3 до $7. Также можно приобрести браслеты, позволяющие на протяжении четырех часов совершить неограниченное число поездок. По будням такие браслеты можно приобрести по цене 26 долларов, в выходные – 30 долларов. (Mary Altaffer / AP)

6) Посетители парка стоят в очереди возле аркады - галереи игровых автоматов. (Mario Tama / Getty Images)

7) Моряки флота США с судна "USS Philippine Sea" прибыли на Кони Айланд во время Недели Флота. (Mario Tama / Getty Images)

8) Знаменитый аттракцион Колесо Чудес. (Mario Tama / Getty Images)


+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация