Акции протеста против политики Израиля (9 фото)

1 июня 2010
1

Вчера корабли ВМС Израиля атаковали в Средиземном море караван из шести судов, которые следовали из Турции в сектор Газа с гуманитарным грузом. В результате нападения на так называемую “флотилию свободы”, на борту которой были европейские правозащитники и миротворцы, погибли по информации из разных источников от десяти до девятнадцати человек, многие получили ранения. Международное сообщество возмущено действиями Израиля. Во многих странах началась волна протестов. В таких странах как Франция, Италия, Турция, Иран и многих других прошли массовые антиизраильские выступления.

Акции протеста против политики Израиля (9 фото)

1) Демонстранты протестуют против политики Израиля на площади Таксим в Стамбуле в понедельник, 31 мая. Флотилия свободы с гуманитарным грузом следовала из Турции. В результате нападения израильских войск погибли граждане этой страны. (Leonhard Foeger / Reuters)

2) Во время демонстрации митингующие выражают солидарность с жителями сектора Газа и размахивают палестинскими флагами. (Tolga Bozoglu / EPA)

3) Плачущая участница демонстрации на площади Таксим в Стамбуле. (Thanassis Stavrakis / AP)

4) Палестинцы уносят активистку после того, как она была ранена во время демонстрации протеста в секторе Газа у контрольно-пропускного пункта Каландия в Рамаллахе на Западном берегу. (Atef Safadi / EPA)

5) Египетские сотрудники по борьбе с беспорядками готовятся окружить участников антиизраильской демонстрации в Каире. (Amr Nabil / AP)

7) Ливанские левые и палестинцы несут гигантский турецкий флаг во время антиизраильской демонстрации протеста в Бейруте. (Sharif Karim / Reuters)

 Израильские медики спешно везут раненого в больницу Рамбам в северном израильском городе Хайфа утром 31 мая. (Alex Rozkovsky / AP)


+6
1 комментарий
1Cap
1 июня 2010
89 комментариев
0
ёпт. нах этих животных. тупая провокация, на которую могут повестись только слепые и тупые лемминги.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация