Теракт на железной дороге в Индии (8 фото)

В Индии поезд, направлявшийся в Мумбаи из Калькутты, частично сошел с рельс, а затем на ходу врезался в другой поезд. По предварительным данным, это был теракт маоистских мятежников. Погибло около 20 человек, более 200 получили травмы разной степени тяжести.

Теракт на железной дороге в Индии (8 фото)

1. Индийские спасатели и полиция собрались на месте крушения поезда недалеко от Сардихи, Индия, утром 28 мая. Ночной пассажирский поезд частично сошел с рельс, а затем столкнулся с другим поездом, когда проезжал мимо опорного пункта мятежников. Погибли десятки людей. (AP)

2. Спасатели достают жертву железнодорожной аварии из поезда «Gyaneshwari Express», который направлялся в Мумбаи из восточного города Калькутта. (AP)

3. Раненная пассажирка поезда ждет, пока к ней подойдет доктор, на месте крушения поезда 28 мая. Жертвы аварии говорят, что спасатели прибыли на место происшествия спустя три часа. (Bikas Das / AP)

4. Местные СМИ во всю передавали кадры с места аварии. «Машинист говорит, что услышал звук, похожий на взрыв, - говорит представитель железнодорожной службы Вивек Сахай. – Тщательное расследование даст больше информации, но уже сейчас можно сказать, что это был теракт». (Bikas Das / AP)

5. Тело пассажира лежит на месте столкновения двух поездов. В теракте обвиняют маоистских мятежников, которые утверждают, что борются за права бедных и бездомных. (Parth Sanyal / Reuters)

6. Военные вертолеты прибыли для эвакуации раненых пассажиров. В теракте пострадали, по меньшей мере, 200 человек. (Bikas Das / AP)

7. Раненую пассажирку ведут к медикам на месте столкновения двух поездов 28 мая. (Samir Mondal / AP)

8. Спасатели и полиция работают на месте теракта на железной дороге. (Bikas Das / AP)


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация