Малыши-карандаши (10 фото)

Эта небольшая подборочка посвящена детенышам – тигрятам, поросятам, лисятам и другим не менее симпатичным животным.

Малыши-карандаши (10 фото)

1. Этот шестинедельный тигренок родился 8 марта 2010 года в Серенгети0парке в Ходенхагене. К сожалению, родители отказались от него и его братьев и сестер. Но не волнуйтесь, их выращивают смотрители зоопарка. (Nigel Treblin, AFP / Getty Images)

2. Познакомьтесь с Эйнштейном – карликовым жеребенком, претендующим на звание самого маленького жеребенка в мире. Родившийся 22 апреля в Нью-Хэмпшире, этот малыш весил всего 2,72 кг, а его рост составлял чуть более 30 см. (Jim Cole, AP)

3. Этой крохе, родившейся в зоопарке Будапешта 5 января, на фото всего девять дней, но он уже выглядит умным. А может, он просто хорошо позирует перед камерой? Кажется, гордая мамаша знает лучше. (Attila Kisbenedek, AFP / Getty Images)

4. Всего пяти недель от роду эти детеныши кошачьего лемура уже имеют отличительные черты своей мамы. Они родились в зоопарке Франкфурта-на-Майне 11 февраля. (Thomas Lohnes, AFP / Getty Images)

5. Как бы они ни старались, эти львята, которым всего месяц от роду, не смогут нас отпугнуть. Они родились в конце января, и хотя на этом фото они просто милашки, не успеешь оглянуться, как они будут очень даже большими и ужасающими. (Jonathon Nackstrand, AFP / Getty Images)

6. Это не просто поросята. Это парижский поросенок, гордо идущий по территории сельскохозяйственной выставки. (Lionel Bonaventure, AFP / Getty Images)

7. Белая львица по кличке Лилли родилась 8 февраля в ЮАР. На фото ей всего две недели. (Foto24 / Gallo Images / Getty Images)

8. Этот малыш, сфотографированный в зоопарке Ганновера 19 марта, еще несколько месяцев не будет вылезать из маминой сумки. Наверняка посетителям зоопарка не терпится увидеть его прыгающим по вольеру. (Stefan Simonsen, AFP / Getty Images)

9. Муравьеды находятся на грани вымирания, так что этого паренька – первого из своего рода, родившегося в зоопарке Рио-де-Жанейро, - можно поздравить. (Vanderlei Almeida, AFP / Getty Images)

10. Спасенный центром защиты животных в Сомерсете 24 апреля, этот лисенок с печальными глазками, похоже, родился в рубашке. На этом фото его держит основатель центра Брайян Мэй. (Matt Cardy, Getty Images)


+25
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация