Неприятная прозрачность (8 фото)

19 мая 2010
16

Вам нравится проступающее нижнее белье сквозь белые футболки и штанишки? Смотрим интересный обзор далее

Бесит просто жутко, хоть таблетки какие пей! И ведь, судя по распространенности этого, девушки и женщины считают абсолютно нормальным так одеваться. Я все этого не могу понять, неужели никто не видит, что это просто некрасиво? Неужели нет таких, кто не считает нормальным информировать окружающих, что на тебе одет лифчик, что он такого-то цвета, такого-то фасона и такой-то отделки?

Девушки кокетничают, мило улыбаются, строят из себя таких загадочных блоковских незнакомок, при этом комично демонстрируя форму чашечек бюстгальтера и орнамент на них, стыки с бретелями и т.п. вещи. Такая загадка, просто обинтриговаться:



Дорогая, с чего ты решила, что всем вокруг интересно и очень нужно знать, что на тебе надет розовый лифчик и белыми цветочками по верхнему краю?



Подвид этого маразма — когда под обтягивающую футболку надевают лифчик с рельефным рисунком. Получается так: гладкие, туго обтянутые тканью плечи, живот, а между ними под майку будто две кедровых шишки запихнули. Ну неужели у тебя один лифчик на все случаи жизни, и ты не можешь надеть простой, «спортивного» фасона бюстгальтер из гладкой ткани (не говоря уже о том, что хорошо бы вообще не давать окружающим повода думать в таком ключе)?



Ну ладно, я мог бы допустить, что девчонки на улице так одеваются из одолевающего их эксгибиционизма и прочих низменных инстинктов — демонстрируют сексуальность и все такое (хотя по мне это тошнотворно, а не сексуально). Но на работе! Эти тотально распространенные в офисах — от планктона до топ-менеджеров — белые блузки разной степени прозрачности!




Приходишь, например, на тяжелые переговоры. На стороне оппонентов моя сверстница, не самый последний человек в компании, вся такая с виду крутая, непоколебимая... и в белой блузке такой прозрачности, что видны жалкие сиськи размером с монету и поролоновый лифчик. Ну как такую можно серьезно воспринимать? Будь она одета нормально, я бы об этом даже не подумал. С таким же успехом она могла снять блузку вообще и в одном белье на работу ходить. Или заявляешься в госконтору к очередной стандартной жирной хамоватой тетке, которая смотрит на тебя, как на говно. Но зато при первом же взгляде на нее вспоминается старый анекдот, когда необъятных размеров женщина спрашивает в советском универмаге белье на себя, а ей отвечают: «Парашюты — в другом отделе!». Ведь явно же она не такое впечатление хочет на посетителей производить.

Ну и окончательная клиника — это прозрачная одежда, специально заточенная под показ нижнего белья. Как в трезвом уме и памяти можно такое надевать и показываться на людях — несовместимо с моим пониманием:



(поедание золотой цепочки в кадре как бы говорит нам, что пациентка в самом деле не в себе)

Отношение к проступающему через одежду белью у меня не зависит от того, кто передо мной. Любой возраст, внешность, размер груди — в любом случае это убожество. Девушке с фотки ниже я уже писал комплименты ранее, но сейчас — увы, это фейл:



Наличие близких отношений тоже ничего не меняет. Я не фашист, чтобы запрещать своей ненаглядной что-то надевать (если хочет — пусть хоть голая ходит), просто, когда меня спрашивают — холодно сообщаю, что мне очень не нравится проступающее через одежду белье.

То же самое касается джинсов, брюк, шорт и т.п.: проступающая через них граница трусов — отвратительное зрелище.

Справедливости ради — я так же не люблю, когда у мужиков видно майку под рубашкой или она проступает через ткань свитера. Для меня так одеться — позор, я никогда так не делаю.

Что интересно, когда белье высовывается из-за края одежды, например, заметна граница лифчика или видно бретели — отношусь к этому абсолютно нормально и, более того, считаю это очень сексуальным:

+33
16 комментариев
partia
partia
19 мая 2010
0
омг ..статья ниочем..а девушки на фотках очень даже ничего..особенно в черной кофточке
Nucleo
19 мая 2010
225 комментариев
0
Ужс... Так может бронежилеты носить, чтобы даже в рентгене не видно было? Автор тупой ханжа.
kolombo
19 мая 2010
64 комментария
0
прицепить автору грудь 4-го размера пусть в карманы их прячет
Javv
19 мая 2010
483 комментария
0
Кажись - это только автора бесит
wers
20 мая 2010
13 комментариев
0
Мне нравится smile

последняя девочка супер red_heart
blinchik-jem
blinchik-jem
27 июня 2010
0
пиндос, сам то женщиной попробуй побыть! У меня, например, очень большая грудь. Невозможно подобрать белье, чтобы вообще под одеждой не видно было, это надо либо шить,либо вбольших городах покупать...не у всех естьвозможность. А ты странный какой-то...не надо навязывать всем свое мнение, ты наверно один такой на 1000 мужчин.Особенно взбесило, про белую блузку....ты представляешь, из какого материаладолжнабыть сшита белаяблузка, чтобы ливчик не выделялся никак? дебил
manaГерЫ
20 августа 2010
5 691 комментарий
0
так, блинчик, очень большая это какая? по-подробнее плиз
Pyro
7 сентября 2010
259 комментариев
0
Автор ты моральный дибил, пей таблетки всё таки. А лучше грызни ампулу цианистого калия, всем будет хорошо и без твоего говёного мнения.
ksjusha24
31 июля 2012
1 комментарий
0
больной псих,бред полнейший((
Beto
31 декабря 2013
2 648 комментариев
0
Афтору давно не давали поди.
19791979
31 декабря 2013
62 комментария
0
будь попроще! не нравится не смотри.
teplo1996
1 января 2014
1 038 комментариев
0
а мне нра))
necrofess
2 января 2014
138 комментариев
0
Похрен вообще, виднеется он или нет.
Susuvatari
5 января 2014
85 комментариев
0
нокаут с последнего абзаца xD

ну ладно,в защиту автора скажу, бывает неудачное сочетание, когда реально смешно выглядит, но у грамотных девушек всё выглядит так, как надо

пример глупого(сам видел):
девушка ВСЯ в черном, но при этом белый лиф в салатовый рисунок, причем такого неудачно контрастного сочетания, что нос клоуна и то уместнее

в остальном повеселила статейка XD
Саныч
5 января 2014
383 комментария
0
нормально ваще
Lehix
11 сентября 2014
112 комментариев
0
Нда... сразу видно кому бабы дают, и кто согласен на абы шо. Полностью согласен с автором! Школоте не понять культурную красоту женщины
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация