Педофка - странное название культуры (2 фото + без цензуры)

Категория: Приколы
19 мая 2010
8

Педовка (педофка, педовня) — позер от эмо-субкультуры. Правда, как можно быть позёром от позёрской же субкультуры — очень большая загадка.

Характерные признаки
1.Обожает ёбаные фото самой себя на фоне ковра™/в нижнем белье/со своим плюшевым мишкой/со сраной кошкой (нужное подчеркнуть), при этом её нисколько не волнует, что существует более 9000 таких же «фотографов». При этом, на фотках смотрит на тебя, как на говно.
2.На фотках обожает делать губки бантиком, выпячивать глазки или же прикрывать открытый рот рукой, какбэ намекая нам.
3.Шипастые ремешочки, значки.
4.Увлекается рисованием на теле всяких надписей какбэ любимых ей людей. И эта поебень называется «сигны» (или «сайны»).
5.Использует такие ники, как — BrOoTaL gIrL, пЕлЬмЕшКа, йА лУфАя и НеИпЕд, разные кИсКо-ЩеНкО обЗывательные словечки обязательно зАбОрЧеГоМ с многоточиями, смайлами, хДд, и разными гЫгЫ.
6.Да и вообще, её познания в музыке очень поверхностны. После попытки подискутировать с педовкой тебе яро будут доказывать, что Jane Air — ниибаццо крутой эмо-кор (при том, что из всех песен слышала только Junk), а My Chemical Romance — доселе неизвестный науке эмо-панк, а к концу обзовут быдлом и антиэмо, которое нихуя не понимает в истинных ЭМОциях.
7.В «эмо»-субкультуру приходят по двум причинам:
1.«Ой, Вань, гляди, какие клоуны!»
2.«Меня никто не понимает, мир жесток, поэтому люди — говно, а я — Личность!»
8.Круг общения формируется соответственно (понятно, что секс-бою с кучей пирсинга, чёлочкой и арафатке гораздо проще завоевать сердце педофки, хотя его крутость и красота — вопрос довольно-таки спорный).
9.лЮбИт пИсАтЬ вОт ТаКиМи вОооТ ПрЫгАюЩиМи бУкоФфффкАми, повсеместно использует смайлы "<3» и «xD», «хД» (количество "Д" варьируется от трёх до over 9000) и «4» вместо буквы «ч». Примечание: расово правильный враг педовок — программа Punto Switcher, ибо заставляет любить русский язык, исправляя хуйню.
10.Какбэ являются sXe, что не мешает нажираться в говно «Ягуаром».
11.Считает себя эталоном женской красоты, и автор упорно пытается разыскать человека, который им так жестоко соврал. Алсо, попадаются очень даже вдуваемые экземпляры.
12.Писает кипятком от всяких боянистых картинок, где изображены сердечки, мальчики, девочки, котики, собачки, домики, лезвия, кровь, гламурные блестящие и мерцающие эффекты, на фоне которых написаны всякие псевдо-философские стишки и цитаты типа: «Любить безответно — это все равно, что отвечать, когда не спрашивают». Также обожают картинки на суицидную тематику, считая суицид признаком труъ-эмо.
13.Любит устраивать показные депрессии на своих страницах в быдлоконтакте или в уютной днявке, при этом аватар заменяется на картинку какого-нибудь плачущего ангела под дождем и ставится пафосная нытик-подпись вроде «В этом мире нельзя больше жить!», «Мертвая кукла больше никому не сделает больно», «Ангелы плачут от боли, когда теряют крылья» и так далее. В более сильных случаях ещё графы «Деятельность», «Интересы», «Любимые игры» и так далее заполняются словом «Суицид»
14.Вконтакте часто используют вместо имен пафосную банальщину (Падший Ангел, Брошенная Кукла, Та Самая, Умерла, МИЛАФФКА СИМПОТЯФФКА, Минни МOUSE), отсылки к веществам (LSD Hallucination, Ecstasy Overdose), английские и американские имена, отсылки к персонажам быдломультфильмов (Winx club, Pinky Бряк) или бред, понятный исключительно самим педовкам.
15.Когда выеживаться не перед кем, являются самым что ни на есть быдлом. Пролетарское происхождение всячески подчеркивает ужасными манерами, матом и громким смехом в общественных местах.
16.Как и говнари, противопоставляет себя «толпе», обвиняя всех кто не похож на неё, что они быдло, анти-эмо/альтернативщики или «бездушные роботы».
17.Любит порассуждать о «чистой любви», после этого нажраться «Яги» и найти себе «мальчика на ночь», в чем, чаще всего, обладает достаточным уровнем скиллов. А целоваться они, видимо, специально обучены.
18.Любимый телеканал — A1, что и очевидно. Также педовки обожают смотреть СТС, особенно идущий там мультфильм Чёрный плащ.
19.Любимый напиток «Ягуар»
20.Некоторые особы пишут в своих никах GlAmOuR_kitty и подобную хуиту, что неиллюзорно доставляет.
21.Если видит за плечами у объекта м-го рода гитару, готова встать раком immediately!
22.Ебануться готова ради сумки со Спанч Бобом и пенальчика с Hello Kitty

+18
8 комментариев
nifnif
19 мая 2010
191 комментарий
0
поржал. спасибо.
нота беня
19 мая 2010
5 154 комментария
0
познавательно.
жека
жека
21 мая 2010
0
Да жесть)))
Jazz
Jazz
6 июня 2010
0
1.Статья- скопипащена с лурка
2.Автор-луркоеб
3.Фтопку
эмо4ка
эмо4ка
18 сентября 2010
0
th_022 th_013 th_015 th_017 th_036 th_059 th_058 th_057 th_068 th_061 педовки куклы прям как клоуны портят нашу субкультуру (смотри ник)
КлаСяФФкА СимПаТяФфКа
КлаСяФФкА СимПаТяФфКа
14 февраля 2011
0
бугага такая хуйня)
AlexzendeR
31 декабря 2013
76 комментариев
0
больше Ягуара - меньше педовки.
Джаггер
4 января 2014
2 687 комментариев
0
Jazz,

точно, с лурка
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация