День Матери в мире животных (19 фото)

Помимо Дня Победы 9 мая во многих странах также празднуют и День матери, праздник посвященный всем матерям и беременным женщинам. Специально к этому дню подготовлен этот умилительный выпуск о зверятах и их заботливых мамах.

День Матери в мире животных (19 фото)

1) Детеныш шимпанзе бонобо обнимает свою маму по кличке Куни в зоопарке города Джексонвилль, штат Флорида. Недавно эта парочка впервые предстала перед широкой публикой.(Marian Brickner/Zuma Press)

2) Три котенка вместе с кошкой-мамой на маленькой стремянке у крыльца в Харлингене, штат Техас. (Gabe Hernandez/AP)

3) Канадская гусыня с гусенком возле пруда в городе Розберг, штат Орегон. (Robin Loznak/Zuma Press)

4) Джеральдина, маленькая самка носорога, бежит рядом со своей матерью Клаудией в сафари-парке Серенгети в Ходенхагене на севере Германии. (Christian Charisius/Reuters)

5) Орангутанг Дейзи целует своего детеныша по кличке Доди в зоопарке Дрездена, Восточная Германия. (Norbert Millauer/AFP – Getty Images)

6) Канна, самка бенгальского тигра, со своими тигрятами в частном доме в Джакарте, Индонезия. Как сообщают официальные источники, в Индонезии были обнаружены 5 тигров, которые жили в частном доме некоего мужчины около 25 лет. (Adek Berry/AFP – Getty Images)

7) Новорожденная зебра рядом со своей матерью по кличке Йоко в зоопарке в Лиме, Перу. (Martin Mejia/AP)

8) Взрослый чилийский фламинго смотрит на своего двухнедельного детеныша в зоопарке Бронкса в Нью-Йорке. Птенец розового фламинго обманчиво белый, но в течение двух лет его оперение постепенно изменит цвет. (Julie Larsen Maher/AP)

9) Свинья с поросятами на свиноферме в городе Тейм, неподалеку от Оксфорда, на юге Англии. (Eddie Keogh/Reuters)

10) Бурая медведица и ее новорожденный детеныш греются на солнышке в зоологическом парке Аттика, на окраине Афин. (Orestis Panagiotou/EPA)

11) Детеныш жирафа со своей матерью в зоопарке Ганновера, северная Германия. (Kai-uwe Knoth/AP)

12) Обезьяна с детенышем на ограде вокруг руин мечети Фероз Шах Котла в Нью-Дели. (Parth Sanyal/Reuters)

13) Шестидневный ягненок прижался к своей маме по кличке Мана в детском зоопарке в Хигасимацуяма (префектура Сайтама), который расположен недалеко от Токио. (Itsuo Inouye/AP)

14) Трехлетняя Галия кормит своих щенков-первенцев в центре разведения сенбернаров Barry Foundation в Мартиньи, Западная Швейцария. (Fabrice Coffrini/AFP – Getty Images)

15) Маленький рыже-серый кенгуру-валлаби сидит в сумке своей мамы в зоопарке Ганновера, Германия. (Stefan Simonsen/AFP – Getty Images)

16) Мелло – львенок, которому исполнился всего месяц, положил голову на лапу своей матери по кличке Вени. Снимок сделан в сафари-парке в Пасуруане в Восточной Яве, Индонезия. (Trisnadi/AP)

17) Ламантин (морская корова) помогает плыть своему новорожденному детенышу, через час после его рождения. Снимок сделан в зоопарке Сингапура. (Straits Times/AFP)

18) Четырехдневный слоненок рядом со своей мамой по кличке Каришма. Каришма стала матерью впервые. Снимок сделан в Уипснейдском зоопарке возле города Данстейбл в центральной Англии. (Adrian Dennis/AFP – Getty Images)

19) Черный ягуар по кличке Лоло с новорожденным детенышем в зоопарке города Ядуда в Иордании. (Ali Jarekji/Reuters)


+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация