Cпецпроект ELLE `Кому какое тело` (8 фото)

Категория: Мода
7 мая 2010

В майском номере журнала ELLE вниманию читательниц представлен спецпроект «Кому какое тело», в котором 5 разных женщин, абсолютно довольных своим внешним видом, откровенно говорят о своей фигуре и о том, как держать её в форме. Героини проекта: гимнастка, телеведущая Ляйсан Утяшева, главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук, телеведущая Анфиса Чехова, девятикратная чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина и главный редактор Trendspace Яна Лебедева.





Ляйсан Утяшева рассказывает, что ещё в детстве мама научила её любить себя - любой: и худой, и полной. Гимнастка советует всем женщинам соблюдать «дисциплину тела», не отказывать себе в маленьких удовольствиях, но при этом знать меру.


Анфиса Чехова научилась любить себя сама, и теперь абсолютно убеждена в том, что завышенная самооценка, в отличие от заниженной, - не порок, а отличное средство для достижения гармонии с собой.


Светлана Бондарчук признается, что для неё существует некоторый «комфортный вес», за рамками которого становится немного не по себе. Как бывшая модель, Светлана не понаслышке знает, насколько важно женщине ухаживать за собой и принимать себя такой, какая есть.


Яна Лебедева призывает не относиться к себе слишком серьезно, на всё смотреть с юмором и не занижать свои достоинства. Главный редактор модного портала рекомендует следовать моде с умом, не сидеть на диетах бесконечно и заниматься спортом.



Наталья Рогозина убеждена: женщина должна оставаться женщиной при любых обстоятельствах. Знаменитая спортсменка отказывается от многого, чтобы держать себя в форме и никогда не забывает о том, что встречают по одежке.

Все героини спецпроекта журнала ELLE сходятся в одном - необходимо любить себя, подчеркивать свои достоинства, не зацикливаться на недостатках и, конечно, следить за собой. Для того чтобы чувствовать себя настоящей женщиной - чаще носить юбки, платья и каблуки. А самое главное - быть в гармонии с собой.

Все подробности проекта - в майском номере журнала ELLE.
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация