Рассел Кроу (25 фото)

7 мая 2010
1

Рассел Кроу (25 фото)

1. Актер Рассел Кроу с супругой Даниэллой Спенсер и сыновьями Чарльзом Спенсером Кроу и Теннисоном Спенсером Кроу на презентации новой звезды Кроу на Аллее Славы 12 апреля 2010 года в Голливуде. (Jason Merritt / Getty Images)

2. Рассел Кроу играет главную роль в новом фильме «Робин Гуд», придав новый взгляд легендарному лучнику. Это любимый герой Кроу с детства, он со всем рвением взялся за эту роль, уйдя с головой в книги об аристократе, объявленном вне закона. (Universal Pictures)

3. В 2009 году Австралийская почтовая служба выпустила новую серию марок с известными австралийцами. «Хотя Кроу родился в Новой Зеландии, он является гражданином Австралии). По часовой стрелке слева: Николь Кидман, Рассел Кроу, Кейт Бланшетт и Джеффри Раш. Бланшетт играет Леди Мариан в фильме «Робин Гуд». (Gaye Gerard / Getty Images)

4. Бен Аффлек и Рассел Кроу снялись в фильме 2009 года «Большая игра» - триллере о восходящем конгрессмене и журналистом, которые оказались втянуты в случай, казалось бы, не относящихся друг к другу жестоких убийств. Кроу играет репортера Кэла МакАффри, чьи познания о законах улицы приводят его к раскрытию тайны убийства и сговора. (Universal Pictures)

5. В фильме 2008 года «Нежность» Кроу играет сурового полицейского, жаждущего найти серийного убийцу до того, как тот убьет 15-летнюю девочку, с которой он путешествует. (Lionsgate)

6. На премьере фильма «Совокупность лжи» 5 октября 2008 года Кроу появился в образе человека, которого как будто держали взаперти несколько месяцев. (Astrid Stawiarz / Getty Images)

7. В фильме 2008 года «Совокупность лжи» Кроу играет ветерана ЦРУ, чей агент (в исполнении Леонардо ДиКаприо) попадает в серьезные передряги на Ближнем Востоке. (Warner Bros. Pictures)

8. Кроу позирует с игроками австралийской команды «South Sydney Rabbitohs» по регби, которой он владеет. Актер и его деловые партнеры приобрели команду в 2006 году. (Patrick Riviere / Getty Images)

9. Кроу и Дензел Вашингтон снялись в фильме 2007 года «Гангстер», в котором Кроу играет детектива, расследующего дело наркобарона из Гарлема Фрэнка Лукаса (Вашингтон), который продает героин, пряча его в мешках для трупов убитых во Вьетнаме солдат. (Universal Pictures)

10. Романтическая комедия 2006 года «Хороший год» основана на одноименном бестселлере Питера Мэйла. Кроу играет банкира, который переезжает из Лондона в Прованс, чтобы ухаживать за виноградником, который он унаследовал от своего дядюшки (Альберт Финни). Там он встречает героиню Марийон Котийяр – владелицу местного бистро. (20th Century Fox)

11. В фильме 2007 года «Поезд на Юму» Кроу играет преступника из Аризоны Бена Уэйда во времена Дикого Запада. Когда Уэйда арестовывают, ветеран Холодной войны Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) вызывается доставить преступника на поезде к месту суда. Естественно, путешествие выдается не из простых. (Lionsgate)

12. Кроу в наручниках выводят из первого отделения Нью-йоркской полиции по пути в суд 6 июня 2005 года. Кроу арестовали в то же утро за то, что он бросил телефоном в работника отеля, в котором он остановился. Он был условно освобожден и уладил иск, поданный на него. Кроу сказал позднее, что это «вероятно, самая неловкая ситуация, в которой ему приходилось бывать». (Thos Robinson / Getty Images)

13. В фильме 2005 года «Нокдаун» Кроу играет боксера Джима Брэддока (реальное лицо), который когда-то подавал надежды в полутяжелой категории, но был вынужден покинуть боксерский ринг после серии серьезных неудач. Во времена Великой Депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить жену (Рене Зельвегер) и детей, однако он не перестает думать о боксе. (Universal Pictures)

14. Кроу снялся в роли Джека Обри в фильме 2003 года « Хозяин морей: На краю Земли», основанном на морском романе Патрика О’Брайяна. Фильм основан на нескольких книгах из его серии. (20th Century Fox)

15. Кроу и Даниэлла Спенсер, тогда еще его подружка, прибыли на 59-ую церемонию вручения наград «Золотой Глобус» в Беверли Хиллс 20 января 2002 года. Для Кроу этот вечер был успешным – он увез с собой награду за лучшую мужскую роль в фильме «Игры разума». (Lucy Nicholson / AFP/Getty Images)

16. Режиссер Рон Говард разговаривает с Кроу на съемках фильма «Игры разума». Кроу сыграл Нобелевского лауреата Джона Нэша, страдающего шизофренией. (Getty Images)

17. В 2001 году Кроу выступил со своей группой «Thirty Odd Foot of Grunts» в «Crown Casino» в Мельбурне. Группа уже не существует, хотя актер продолжает заниматься музыкой и снялся в мюзиклах «Бриолин» и «Шоу ужасов Рокки Хоррора». (Hamish Blair / Getty Images)

18. Кроу получил Оскара за лучшую мужскую роль (фильм «Гладиатор») в 2000 году. Он был также номинирован за эту роль на «Золотого Глобуса», премию «BAFTA» и «SAG», однако эти награды не получил. (Kevin Winter / Getty Images)

19. Популярность Кроу резко возросла благодаря фильму «Гладиатор», где он сыграл римского генерала, которого предал корыстный сын императора, и который теперь должен сражаться на гладиаторской арене, чтобы выжить. (DreamWorks Pictures)

20. До женитьбы на Дэниелл Спенсер Кроу встречался с актрисой Мег Райян. Она была замужем за Деннисом Куэйдом, когда они с Кроу снялись вместе в фильме 2000 года «Доказательство жизни», однако в том же году она ушла от Куэйда. (Warner Bros.)

21. Кроу снялся с Аль Пачино в фильме 1999 года «Свой человек». Фильм основан на статье из журнала «Vanity Fair» 1995 года. В фильме рассказывается история комментатора передачи «60 Minutes» Майка Уоллэса (Кристофер Пламмер) и его продюсера Лоуэлла Бергмана (Пачино), которые очернили предателя табачной индустрии Джеффри Виганда (Кроу). (Touchstone Pictures)

22. В фильме 1999 года «Тайна Аляски» Кроу играет члена небольшой хоккейной команды, которая посмела бросить вызов гигантам НХЛ «New York Rangers». (Hollywood Pictures)

23. Кроу и Ким Бейсингер сыграли вместе с меланхоличном полицейском триллере «Секреты Лос-Анджелеса», в котором коррумпированные Лос-анджелесские полицейские встречают знаменитость из Голливуда. Кроу и его товарищ Гай Пирс (оба австралийцы) были практически неизвестны в Америке, и этот фильм помог им начать путь к вершине Голливуда. (Everett Collection)

24. Кроу сыграл неонацистского скинхеда в австралийском фильме 1992 года «Скины». На написание сценария создателей фильма вдохновил реальный австралийский неонацист, который в то время отбывал пожизненный срок за убийство. (Everett Collection)

25. Один из первых фильмов Кроу – «Переход» 1990 года – стал для него счастливым. Именно на его съемках он встретил женщину, на которой впоследствии женился – Даниэллу Спенсер. (Everett Collection)


+15
1 комментарий
нота беня
7 мая 2010
5 154 комментария
0
жена у него хорошенькая)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация