Найти силы жить дальше (12 фото)

26 апреля 2010
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Несколько лет назад семья 18-летней Кики Во жила во Вьетнаме. В их доме случился сильнейший пожар. В результате она и четыре ее сестры получили сильнейшие ожоги, а их мать погибла. Отец с пятью дочерьми переехал в США, чтобы девочки могли получить достойное лечение. В ноябре прошлого года отец скончался, оставив дочерей на попечение опекунов.

Найти силы жить дальше (12 фото)

1. Кики Во делает домашнюю работу в своем доме в Сакраменто. На долю этой 18-летней девушки выпало огромное количество трагедий, но она пытается их пережить. Недавно Кики Во поступила в университет Беркли, но она понятия не имеет, чем ей платить за свое образование. (Autumn Cruz)

2. На этом снимке 2006 года Чу Во позирует со своими пятью дочерьми. Он скончался в ноябре прошлого года из-за рака легких, оставив своих девочек на произвол судьбы. (Autumn Cruz)

3. Кики Во делает домашнюю работу в своем доме в Сакраменто, где она живет со своей опекуншей Стэйшей Лил (играет с собакой) и 17-летней сестрой Нхи (роется в рюкзаке на заднем плане). Сейчас пять сестер живут в двух разных семьях. (Autumn Cruz)

4. Кико Во разговаривает с другом о том, что ее приняли в университет Беркли, в клубе «Boys and Girls Club Teichert Branch». (Autumn Cruz)

5. Кики Во обнимает 17-летнюю Рейчел Симпсон после работы добровольцем в клубе «Boys & Girls Club Teichert Branch». Они обе руководят программой для детей, которая называется S.A.F.A. (Академия фитнеса и безопасности). Сегодня они провели урок аэробики и хип-хопа. Во говорит, что эта работа помогает ей забыть о своих проблемах. (Autumn Cruz)

6. Кики Во помогает 9-летней Алисе Русу разучить кое-какие танцевальные движения. (Autumn Cruz)

7. Кики Во смеется со своим другом, 19-летним Шериданом О’Нилом в клубе «Boys & Girls Club». (Autumn Cruz)

8. Кики Во со своей 17-летней сестрой Нхи разговаривают во время выполнения домашней работы. (Autumn Cruz)

9. Кики Во демонстрирует свое выпускное платье. Сегодня у нее выпускной, и она будет выдвигать свою кандидатуру на получение стипендии. (Autumn Cruz)

10. Семья Во фотографируется на фоне озера в Негро Бар. Читатели газеты «The Sacramento Bee» предоставили семье Во, потерявшей все свои семейные фото в пожаре, возможность сделать новый фотоальбом. (Autumn Cruz)

11. Фотограф Лиза Джесси показывает девочкам фотографии, сделанные во время фотосессии. (Autumn Cruz)

12. Девочки делают домашнюю работу в своем доме в Сакраменто с отцом Чу Во. Успех в учебе всегда высоко ценился в семье Во. (Autumn Cruz)


+25
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация