Эротика 90-х (31 фото) НЮ

22 апреля 2010
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Рылся в инете и вот нашел любопытные фотографии из 90-х годов.  К сожалению, дамы в начале демократии эротика в России выглядела не очень презентабельно: размалеванное лицо, небритые лобки и советская символика в качестве аксессуаров.

Предлагаю вам подивиться вместе со мной, заглянув в эротический альманах 1992 года.

Не так важны картинки, как подписи к ним. Интересно было бы посмотреть сейчас в глаза автору, сочинившему оду женской груди. Вслушайтесь, сколько в этом тексте задумчивой и мудрой философии! «Не совсем понятно, как можно заниматься любовью без участия сосков, — рассуждает автор, — Жизнь стоит того, чтобы ее прожить, только благодаря тому, что наши женщины располагают такими чувствительными сосками». Кто бы мог подумать.

Ах, где вы, те прекрасные девушки с картинок, которые искали спонсоров, публикуя свои фотографии в стиле ню с сине-розовыми лицами? Как сложились ваши судьбы? Сколько мужчин поспешили предложить вам руку и сердце? Примечательно, что в альманахе хвастаются телами не только девицы на выданье, но и замужние дамы. Вот они — перестройка в самом соку, сексуальная революция и наступление эры свободной любви.

Обращают на себя внимание низкий уровень фото-мастерства и нехитрые аксессуары эротической фотосессии: тельняшки, ватники, разорванные флаги с серпом и молотом, рабочие жилетки. Отсутствие фотошопа и наличие килограммов косметики в данном случае действует на женскую красоту убийственно. Впрочем, если журнал издавался, значит, это кому-нибудь было нужно...

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация