Паоло Герреро кинул бутылку в фанатов

Категория: Видео, Спорт
19 апреля 2010
2
Форвард «Гамбурга» Хосе Паоло Герреро публично извинился перед поклонниками команды за то, что он бросил бутылку с водой в болельщика после матча 29-го тура Бундеслиги с «Ганновером» (0:0).

«Я прошу прощения за то, что бросил бутылку, - приводит слова футболиста fussball.de. - Это был ужасный поступок с моей стороны. Я плохо спал в ночь после матча, прокручивая в голове это событие. Я знаю, что подал плохой пример молодежи».

Тем временем, прокуратура города Гамбург возбудила уголовное дело по статье 224 уголовного кодекса Германии (нанесение телесных повреждений), однако пока стражи порядка не дают делу ход, так как нет доказательств того, что болельщик получил травму. Кроме того, не обнаружено и само орудие преступления - бутылка с водой. На данный момент опрашиваются свидетели происшествия с целью выяснить, каковы были истинные причины такого поступка: повелся ли футболист на провокацию из-за выкриков фаната, или же он просто выместил злобу на зрителях.

Руководство футбольного союза Германии (DFB) выразило недовольство поведением Герреро, пообещав провести собственное расследование, которое может закончиться дисквалификацией перуанца. Что касается «Гамбурга», то клуб наложил штраф на форварда, размер штрафа не разглашается, но по сведениям немецкой прессы он составляет от 50 до 100 тысяч евро.

+6
2 комментария
yohaniybabay
20 апреля 2010
480 комментариев
0
видать з###ало
Denver
Denver
21 апреля 2010
0
За это его клуб оштрафовали на 200 штук вроде...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация